Отзыв о компании Лео Компани
Добавлен: 11:36 27.03.2013
Другие названия: LEO company
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  leo-gk.com
Телефоны: 8(499)263-22-51, 8(925)862-05-62

Описание деятельности:  Авторский дизайн интерьера

Никнейм: Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2013
Дата увольнения: 2013

Хороший коллектив на данный момент , внимание руководства к каждой мелочи !!! Адекватные заказчики компании ! З.П , и премии дают во время !
Постоянно какие то интересные выставки и мероприятия !

Можно писать , все , что угодно -если вас уволили , за то что вы плохо исполняли обязанность . Хочу опровергнуть нижесказанное !!!!ДА действительно - это у них семейный бизнес Мама и Сын - Нов этом нет ничего страшного . Парень конечно молодой , но всегда выдает премиальные за проекты которые сдаются вовремя и качественно ! Руководитель компании - очень милая и прекрастная женщина . Буду стоять до конца за ЛЕО КОМПАНИ они мне очень много , что дают !
Знаю даже , что одному сотруднику помогали с жильем , когда ему было трудно - а это в Москве дорогого стоит "
Бывает не спорю задержка зарплаты на 1 один день - но разве это задержка ?
Дорогие будующие коллеги - приходите в эту компанию работать ! Она вас многому научит !
А бывшие коллеги компании ПРЕКРАТИТЕ В КОНЦЕ КОНЦОВ поливать грязью компанию !!!!!

))))

# Доброжелатель2013-04-12 14:31:05
Как-то очень странно что ВИКТОР КОРОЛЕВ и некий АНДРЕЙ писали с одного IP адреса...Наводит на странные подозрения)))) Хотя каждый хвалит свое болото)))) Дизайнеры - если у Вас есть возможность подольше и получше поискать работу, то не устраивайтесь в эту конторку! Если такой возможности нет, то и эта работа сойдет! В принципе там платят, немного, с задержками, вычетами и по частям. По крайней мере раньше платили, но по последним сведениям, сейчас там вообще мрак!
# Ааа2013-03-31 15:39:01
читать противно