Отзыв о компании ООО "Зенден"
Добавлен: 13:18 04.11.2008
Другие названия: Zenden, Торговый обувной холдинг "Зенден"
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  zenden.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Грозный, Екатеринбург, Иваново, Иркутск, Казань, Краснодар, Оренбург, Ростов-на-Дону, Самара, Смоленск, Сочи, Ставрополь, Татарстан, Тверь, Тольятти, Уфа, Чебоксары, Череповец, Пятигорск, Красноярск, Курск, Тюмень
Телефоны: +7 (495) 646-25-00

Описание деятельности:  Производство и продажа обуви и аксессуаров в розничной торговой сети.

Никнейм: Олег (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2008

Хотел устроиться продавцом-консультантом обуви в магазин холдинга Зенден,что на центральном рынке в городе Новороссийске. Собеседование прошел и мне было предложено поработать пару дней. Работал отлично и выручки сдал много почти как опытный продавец. В первый день 30 тысяч а во второй день 40 тысяч. Но директриса магазина - явная самодурка и сказала,что я не гожусь так как плохо продаю..... не улыбаюсь......! Ушел расстроеный. Ни рубля мне не заплатили. Уже позднее от знакомых узнал , что в Новороссийском магазине люди не держатся и сожалеть особо не очем. Говорят что только за этот год управляющая магазином выкинула и выжила человек 100 персоонала охранников и продавцов. И она приворовывает зарплату, крутит-вертит и ведёт двойную бухгалтерию. А у ней самой говорят зарплата 45 тысяч рублей. Обидно что поддаваясь на рекламу молодые девушки идут к ней в лапы. Она с них выжимает всё что можно , а потом выплёвывает и заменяет новыми чтобы не осталось тех кто уже знает её махинации. Люди не идите работать в Зенден в Новороссийске ! И обувь там гавно - один Китай голимый ! Фирма не имеет никаких общих корней с Немецкой обувной компанией ! Пиратки испольует её имя ! Просто в Китае комиссионеры на заводах скупают их гавно и везут к нам в Россию. А часть товара вообще левая от непонятных производителей ! Зенден - в Новороссийске это обман и наёбка !!!

# Ингогнито.2011-06-03 20:26:32
На счет обуви могу поспорить, отношение с немецкой компанией непосредственное.!!!
А на счет начальства и 2ой бухгалтерии согласна. Начальница сама быстро поднялась по карьерной леснице теперь других давит.