Отзыв о компании «ООО "Зенден"»
Добавлен: 13:06 20.10.2009
Другие названия: Zenden, Торговый обувной холдинг "Зенден"
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Регионы работы:: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Грозный, Екатеринбург, Иваново, Иркутск, Казань, Краснодар, Оренбург, Ростов-на-Дону, Самара, Смоленск, Сочи, Ставрополь, Татарстан, Тверь, Тольятти, Уфа, Чебоксары, Череповец
Телефоны: +7 (495) 646-25-00

Описание деятельности:  Производство и продажа обуви и аксессуаров в розничной торговой сети.

Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2008
Дата увольнения: Октябрь 2009

Фирма ЗЕНДЕН - Дрянь, обман и издевательство над людьми. Бесцельно выкинутые из жизни годы. Продвижение по карьерной лестнице-полный блеф ! Продвигают своих полудурков, преимущественно "стукачей". Порой даже в ущерб себе ! Постоянные обсчёты в заработной плате и часах ! Управляющая и менеджер сами себе воруют обувь , а заставляют персонал платить деньги, как за кражу. Уже это стало нормой. У них обуви уже наверное из жопы лезет ! Море неоплачиваемой дополнительной работы, не входящей в обязанности. В коллективе постоянное соперничество,доносительство ( приветствуется),склоки и интриги. Отсутствие полноценного обеденного перерыва. Отсутствие выходных (постоянные шести и семи-дневные рабочие недели). Постоянная неоплачиваемая переработка. Инициатива-наказуема. Управляющая - неврастеническая истеричка - мозгоедка. Постоянное обновление персонала ( из продавцов никто больше года не держится ). Коллектив обновляется только в ХУДШУЮ сторону. Приветствуются малолетки без опыта работы, "подсосанные" - худосочные бляндинки 19-ти лет и прочие "овощи" ,которых можно постоянно дурить в заработной плате и у которых нет семьи. Приветствуются лица без регистрации , желательно Татарской национальности, - как вариант послушных рабынь-Изаур. В ходе эксплуатации Рабыни-Изауры получают в ЗЕНДЕН вторую профессию - ГРУЗЧИК-УНИВЕРСАЛ по перетягиванию на себе тяжеленных коробок с товаром. По штату грузчиков не положено ( а на самом деле управляющая за эти должности гребёт себе деньгу ! ) Охраны нет !!! Охрана работает нелегально - без заключения трудового договора и трудовых книжек. Зарплата им платится леваком из кассы минуя налоги. Приветствуются нуждающиеся. Часть персонала работает вообще без оформления на работу - т.е НЕЛЕГАЛЬНО !!! Двойная бухгалтерия , систематическое сокрытие сумм от налогообложения !!! Люди для компании - это букашки, которых надо давить и лишать.... Торговли нет, а планы ставят непомерные. За невыполнение -штрафуют. В общем иди работать в "ЗЕНДЕН" я не советую никому ! Последует глубокое разочарование и горечь! Как бы ни было тяжело материально - чем идти продавцом в ЗЕНДЕН - лучше не идти никуда ! Поверьте, - лучше будет ! Сохраните и нервы и мозги и деньги и здоровье ! ЗЕНДЕН - это одна большая криминально-уголовная НАЁБКА !
p.s
Если ты блядь Павлов читаешь это ( а ты читаешь ! ) знай - ты блядь ворюга и преступник ! Сука Столичная ! Место твоё в камере СиЗО, вместе с твоими региональными менеджерами, хуесоссом Сарычевым и ворюгами управляющими ! Ты его блядь ( место в СиЗО ) - уже скоро получишь. Будь уверен.

# Anonim2012-11-22 19:47:55
Все верно,в точку!
# Татьяна 2012-03-05 21:38:53
Ох как ты их ))))
молодец чё ))
# angel2011-10-10 11:35:19
ужас!лучше голодать,чем идти работать в Зенден.