Отзыв о компании Группа ДЕЛОВОЙ ПРОФИЛЬ
Эл. почта: info@delprof.ru
Регионы работы: Москва, Сыктывкар, Пермь
Телефоны: +7 (495) 740 16 01

Описание деятельности:  Аудиторские услуги

Никнейм: Неважно (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2016

Относительно близко от метро (если на общественном транспорте), бесплатная парковка (если на автомобиле), что становится редкостью для Москвы(

Изначально хочу заявить, что это всего лишь мое субъективное впечатления от встречи с представителями компании "DELOVOY PROFIL".
Самое неприятное, что меня заставили ждать 20 минут от изначально обговоренного, точного, времени. Я хочу подчеркнуть, что для меня моё время очень ценно и провести его в ожидании двадцати минут - неприемлемо.
После длительно ожидания ко мне подошла Боровкова Е. и попросила проследовать в переговорную.
Про Боровкова Е. ничего сказать не могу, никаких впечатления она оставить за собой не успела. Наша с ней встреча продлилась ровно 5 шагов до переговорной, после чего она предпочла ретироваться в глубины офиса данной компании.
После ожидания ещё 10 минут ко подошел гражданин Даниелян и представился начальником департамента продаж.
Признаться, честно, такого безалаберного собеседования у меня ещё не было, и я надеюсь не будет.
Гражданин Даниелян позволял себе неоднократно зевать не прикрывая рот руками, рисовать какие-то квадратики, ромбики и треугольники на мое распечатанном варианте резюме, неоднократно сидел и хрустел пальцами рук.
По моему мнению, гражданин Даниелян совершенно не умеет формулировать слова в предложения, на все мною заданные вопросы я слушал в ответ какую-то невнятную речь. Предпочитает на закрытые вопросы (которые требуют быстрого и внятно-четного ответа) давать развернутые ответы.
Апофеозом данного интервью оказался мой законный вопрос о заработной плате, оказывается, что в КОНСАЛТЕНГОВОЙ компании она черная!!! как такое вообще возможно??
Компания, которая себе позиционирую как крупная аудиторских организаций (которая по их информации на сайте входит в 10-ку крупнейших аудиторских и консалтинговых компаний) платит сотрудникам в ЧЕРНУЮ. (нонсенс)
Меня конечно же это не устроило, что я озвучил интервьюеру.
После чего гражданин Д. парировал мои слова сообщением о том, что сейчас «ВЕЗДЕ ВСЕ в черную». (без комментариев)
В конце нашего интервью гражданин Д. позволил себе предоставить мне рекомендации по моему резюме, что для показалось очень странным. По моему глубокому убеждению интервьюер должен оценивать то, что изложено в каждом, конкретном, резюме. На основе именно данной информации и устного интервью он должен давать Вам оценку.
После окончания нашего диалога Даниелян встал, выпалив из себя: «ну ладно, удачи Вам, всего доброго, выход найдете» ретировался оставив меня одно сидящего в переговорной.
Взяв куртку я вышел из переговорной и пошел домой, рассуждая о том, что зря портил время на интервью.

Я еще раз хочу подчеркнуть это всего лишь мое субъективное мнение.
Никого принижать и оскорблять я не собирался.
Прежде всего, я хочу пожелать профессиональных успехов и развития компании деловой профиль.

Если кого-то «задел» мною написанный отзыв, прошу меня извинить.

Всем успехов.

# Паша2016-03-14 10:04:30
Конечно. Даниелян трепач и кидала. Нет черных зарплат в аудите. Кинуть вас хотели. Клиентов Даниелян у вас отожмет и уволит с 3 рублями в кармане. Так он уже делал раз 50.