Отзыв о компании ВТБ 24
Добавлен: 12:02 26.03.2013
Другие названия: Банк ВТБ 24 ЗАО

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Архангельск, Белгород, Брянск, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Киров, Краснодар, Новосибирск, Омск, Ростов-на-Дону, Самара, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Красноярск

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Оплачиваемый учебный отпуск.

Банк активно развивается,но сотрудников не ценят совсем. Эти бесконечные планы-планы,в выходной день (по графику) обязательное присутствие на планерке!!! Бред,ни один грамотный руководитель не обязует к присутствия на планерке в выходной день сотрудника. Фронт-линия это действительно "пушечное мясо",обеды по 10 мин.-это нормально. Сотрудников вечно не хватает,работает 60% от нужного количества окон. Из-за этих бесконечных планов:кредиты,карты; в итоге ДО выходит на просрочку,а это значит.минус % от премии. Рабочий день проходит,как в дурдоме: очередь клиентов,красная зона в доле ожидающих,куча писем на почту-СРОЧНО; АРХИВАЖНО; Написать объяснительную,сделать,выучить,домашнее задание. Люди,простой совет: не тратьте свое время,нервы,не добавляйте седины в ваши головы. Этот труд не оплачивается достойно в этом банке.

# Анна2014-01-14 08:54:28
Работала в г. Красноярск, согласна с каждым словом в отзыве! Но! Здесь были замечательные управляющие и во внутренних отделах работать можно, даже очень не плохо. Ну а фронт это действительно пушечное мясо. Нас, кроме всего описанного, еще заставляли здороваться и прощаться со ВСЕМИ кто проходил мимо! Еще ВТБ борется за сервис, поэтому объясняешь человеку что мы не можем сделать ту или иную операцию и если тот начинает орать благим матом, подходит начальник и говорит чтобы все сделали как просит. Многие клиенты зная эти "особенности сервиса" начинают прямо издеваться.
# ольга 2013-03-26 20:09:23
согласна на все 100 !!! Премию не увидите никогда,,, И еще Важно!!! зарплата у них не от 30000 как пишут а 21200 на руки Господа , которые размещали обьявление пусть проконсультируются с отделом кадров! Слишком много спроса для такой низкой оплаты труда!!! Эксперты (отдел дистанционного взыскания г.Москва) тупые куры все