Отзыв о компании KOMPAN
Добавлен: 20:59 25.03.2013
Сайт:  kompan-russia.ru
Эл. почта: kompan.russia@kompan.com
Телефоны: +7 (495) 995 01 52

Описание деятельности:  KOMPAN - это поставщик игровых площадок в Россию.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Вроде всё как у всех - офис, у метро Киевская, работники-сотрудники, директор. На первый взгляд производят неплохое впечатление, по крайней мере встречают всех радушно.

От них остался негатив, что по-первых, видно, что хотят экономить на оплате труда будущего работника, предлагают согласится на зарплату ниже чем в среднем по Москве - ну вот тебе типа 1000 Евро в зубы и давай доказывай, а там, может быть (подчеркиваю это) мы подумаем поднять ли тебе зарплату (или опустить, ведь можно выдумать 100 причин на это). Во-вторых, директор хоть и вызывает положительные эмоции (говорит мягко, вкрадчиво даже), но намекает, что ты брат, будешь работать у меня за двоих! А как ты хотел, - мы де типа представляем производителей-иностранцев в России, а там в Европе, вроде как кризис сейчас, и надо поэтому напрячься, и отрабатывать свой хлеб на все 100, а то боле процентов. То есть попутно тебе придется освоить у них вторую профессию, ну скажем менеджер по продажам, и будешь в свободное на работе время работать и им. Ну знаете, я готов хоть 3 профессии освоить, а кто платить за это будет? Зарплата как сказал выше, для Москвы то можно сказать, что тьфу, тем паче если ты приезжий и тебе светит снимать жилье в первопрестольной. Кстати, директор в открытую требует московскую прописку. Для чего непонятно. Я что с кассой буду работать? Да и нет у нас в законе такого права, чтобы работодатель требовал с работника местную прописку. Есть регистрация по месту жительства, а дальше, друг, ну не твои проблемы. Мои.
Вообщем ребята срочно ищут бесплатных работников, чтобы швец, и жнец и дуду игрец, при этом ни вложив для начала в самого работника ни копейки! Тех кому нравится тихое болото (а я заметил, что сотрудники молчат как мышки и лишнего слова при встрече со мной не проронили, бояться. За своё место, видно же), так те кто желает во всем потакать начальству, милости прошу в эту компанию. Мне не по душе такие! Мутные какие-то, скользские, думают, что всех обманут. (Про Интернет ребята забывают. Чудо это расчудесное!)

# Dmitry2013-05-30 00:55:04
Такие отзывы обычно пишут обиженные люди, которые не умеют или не хотят работать.
Видимо, работодатель Вам не перезвонил..., даже за 1000 евро...