Отзыв о компании ООО Айнберг Электро
Добавлен: 15:48 25.03.2013
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика

Телефоны: 8 495 921 36 02

Описание деятельности:  Производство и продажа электрощитового оборудования

Никнейм: бывший работник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2012
Дата увольнения: Январь 2013

обстановка в офисе

не могут выплатить зп после увольнения уже третий месяц

# Иван-финальное звено эволюции!2015-11-02 03:27:00
Жалко мне Марину Анатольевну! Она как и основная масса конторы,очень пристрастилась к деньгам и власти.ДА! были и положительные моменты,но на фоне вранья они сильно тают.Привычка сильно орать-это как приём для устрашения у неё обыденность.Такие люди зачастую забывают,что жизнь коротка и наступит момент,когда придётся проанализировать свою жизнь в старости! только вот на что будет она надеяться-я не знаю.Может она специально берёт грехи на душу и получает от этого удовольствие.Кто она? -решать людям! возможно просто ошибка природы.
# Шут и Плут2015-05-05 03:05:20
ААА!!!!! Бедный-бедный "Аэродромтрансстрой"!!! Теперь и у него лицо "Свинины Анатольевны"!.. (((
Кто сказал, что люди меняются? Амплуа Зиминой неизменно - грести всё под себя и развешивать лапшу ;)
# Жиляева Марина Ивановна2014-09-23 12:42:39
Ответ Сергею Игнатьевичу, в отличии от большинства я не скрываю ни своих данных ни контактов, а то что компания не исполняет своих долговых обязательств - это неоспоримый факт. Как продолжали обманывать народ так и продолжаете. Я регулярно отслеживаю историю судебных разбирательств на сайте Арбитражного суда, и могу четко сказать - что получение нами задолженности от компании за проделанные работы с каждым днем сводится к нулю. Поэтому лучше сказать всем правду что все плохо и прекратить врать. Вы бы лучше отдали то , что заработано людьми а не рассказывали сказки , что еще не все потеряно. И то что процедура банкротства запущена - вы тоже не можете отрицать, так как это факт. Найдите мужество признать вашу несостоятельность и трусливость.... Стыдно
# Степан2014-08-31 11:40:34
Автор письма Жиляева Марина субподрядчик.
# Сергей Игнатьевич2014-08-24 22:16:32
Конечно нельзя наверняка выяснить - кто конкретно писал пост от 14.03.14 от имени Марина, но в любом случае не поленюсь всех проинформировать - автор поста крайне низко подкован в судебной практике, либо имеет умысел "запудрить мозги" всем....когда утверждает что это "финита ля...". Это совсем не "финита", и все шансы у кого есть долги - забрать хоть часть - ЕСТЬ. Не надо вестись на слова! Кстати, у случае с нижеописанным Леонидом вопрос "банкротств" вообще не важен - хоть обанкротьте весь айнберг до седьмого колена! Если расписка выдана ЧАСТНЫМ ЛИЦОМ - вариантов всегда лишь ДВА: либо г-жа Зимина исполнит обещание и вернёт деньги, либо фотографии с её наслаждениями зарубежными пейзажами превратятся в НЕОБНОВЛЯЕМЫЙ РАРИТЕТ. И это - только в начале! Всем удачи в БЛАГИХ начинаниях, и да хранит Вас всех Бог от гордыни и искушения выставлять себя "эксДумскими работниками! Мыть полы и приносить кому-то кофе - ещё не значит иметь отношение к Власти )))))))))))))))
# Марина2014-03-14 23:48:43
уважаемые господа! с 3марта 2014 года ООО "ЭлектроТехСервис-Универсал" требует признать ИК Айнберг банкротом, и процедура уже запущена А01-401/2014 это номер дела в качестве третьих лиц выступают
Компания с ограниченной ответственностью "Мисолиерко" (Кипр)
Управление Федеральной налоговой службы России по Республике Адыгея
Некоммерческое партнерство "Саморегулируемая организация арбитражных управляющих "МЕРКУРИЙ" так что все, финита ля комедия, как говорится..... Денег нет и не будет
# Леонид2013-12-29 17:49:37
Граждане! Прошу предоставить возможность узнать паспортные данные Зимино М.А.! Она дошла в своём чувстве безнаказанности уже до того, что начала выдавать РАСПИСКИ от СВОЕГО ИМЕНИ людям, которым айнберг остался должен денег. Видимо рассчитывает что на неё лично в суд никто подать не сможет...Напрасно. Мною наняты уже ТРИ юриста которые будут работать ДО КОНЦА! Чего бы это мне не стоило. Тем более - деньги на них ЕСТЬ. Кто хочет - терпите, дело ваше. Но СО МНОЙ ТАКИЕ ШУТКИ - ПЛОХИ! Это ей придется понять...
# Сергей Свиридов2013-09-19 05:55:09
Давно не заглядывал в антиджоб :))) Прикольные у вас тут диалоги)))
Марина Анатольевна, я Вам задавал уже это вопрос перед майскими праздниками в пролом(2012)году и тогда получил размытый ответ, может быть сечас когда вы сами ушли из компании вы сможете ответить мне(и всем здесь собравшимся) :)))
А ЗАЧЕМ ВЫ ВСЕМ ОБЕЩАЕТЕ ДЕНЬГИ???
Вы не руководитель монтажного подразделения!!!
Вы не финансовый отдел!!!
ЗАЧЕМ????????
Наверное Андрюшка попросил?!?!? :)))))))
# лeха2013-08-06 01:35:38
в двух словах об инженере Бакурове?расспиздяй,вор,мошеник и барыга,рaзворовал пол роддома а по концовке даже эл.инструмент бушный даже спиздил и повесил его на работяг.Во сука что ом там твори4л
# бывший сотрудник 2013-07-27 02:18:06
Очень смешно сейчас это читать. Пенза, Коллаж. Уволив, не рассчитали за 2 месяца и отпускных не дали. Об уходе из компании предупредили за 3 дня - типа вы знаете, что Вы расстаетесь с нами?Денег своих пришлось ждать около 2ух месяцев. Некрасиво, конечно, тут оскорбляют Зимину, но, черт возьми, сколько она лапши на уши навешала людям! Если не имеешь отношения к деньгам - какого черта ты вообще на себя такие полномочия берешь и их обещаешь?Но стоит отдать должное - она хотя бы тут отвечает, в отличие от мужской стороны руководства. Рабочих, когда стало понятно, что денег брать не откуда, старались на всем нагреть - от тупого урезания отработанных часов, до навешивания на бригады СП#ЗЖЕННЫХ начальником местным еще летом инструментов!
# кощей2013-07-26 20:37:11
зимина,и у тебя еще сука поворачивается язык в своe оправдание?да вас, все руководство вашей ММм,проклинают,мы и будут наши дети ваших детей тоже до десятого колена проклинать,за то что вы сволоты кинули столько людей на деньги,мы будем срать на ваши могилы когда вы передохните,и ваших детей проклинаем.Суки,еще свидемся!
# тот самый(геморрррОЙ.2013-07-24 23:53:55
господа,подведем итоги:Марусю в очко без денежного довольствия,раззздолбать до основания а педиков-инженеров-Вафлить там гдe попадутся до потери памяти,хотя-память им давно отшибло,за этих тварей много не дадут,зато если и снять на видео@,они и жаловаться не будут,потому как за всеЭто вы уже заплатили и они это знают. Давайте пацаны-за все уплочено.
# шараш монтаж2013-07-24 23:25:42
что бакуров что женя инжинера с рoддома,и вася голубок,руков.это гом объекта,Барыги и воры,сегодня,например,получйиили комплектующие и прочие ценности для объекта,вечером все уже продано,за какой член можно менять машины,покупать квартиры и пр.аЗИМИНА играет там кz
# бобр2013-07-24 22:57:58
до сих пор на Сосновой сидит в вонючем вагончике инжинер Бакуров,и вы думаете он делает там что>то полезное,он продолжает смотретс парнуху с коннчинной на пол,вонь в вагончике охиренная,украл на этом роддоме столько что уже купил квартиру и открыл свой бизнес,пароллейно,с вентиляцией и кондюками.Вот как надо воровать,а вы хотите получить какие то деньги.Вашие деньги,уже при деле давно,160милл.за вентел.как для вас Это бабки.А воры там, все руководство,казлы и пидарасы,коннченнннннные.
# Бывший сотрудник2013-07-22 17:23:24
Внесу свои 5-ть копеек. Проработал я там относительно не долго, но коллектив очень понравился. Все люди добрый, спокойные, в офисе всегда светло, а за окном всегда поют птицы. Зарплату платят всегда вовремя и когда увольнялся сразу сделали расчет.

Шутка, всё это ложь и провокация, хотя к коллективу действительно претензий нет. А вот с остальным - бардак. Зарплату вовремя не платят впринципе (у них такая манера общения): ты на них работаешь, а они тебе возможно, может быть, когда-нибудь за это деньги заплатят.
Если уволиться из компании то сразу становишься еретиком и изменником. Соответственно у компании сразу отпадает желание давать тебе расчет, общаться с тобой и вообще вести себя по-закону. Свинина Анатольевна только и может обещать, тянуть сроки и всячески отводить внимание, пытаясь отсрочить день смерти компании. Остальное руководство умело запрятало головы в собственные ягодицы и на добропорядочное "тук-тук, кто в теремочке живет? Когда будут деньги?", лишь виновато мычит из глубин.
Помимо всего они умудряются срезать "надбавки" оформляя липовые "дисциплинарные взыскания" без протоколов, не выплачивают компенсации за задержки зарплаты, хамят по телефону.
Сама Свинина Анатольевна в той должности что имеет оказалась добровольным "лицом компании", что в соответствии с реалиями больше похоже на циллюлитный зад.

Итог: последнюю зарплату удерживают уже 5-ый месяц. Грустно товарищи, очень грустно. Руководство больное на голову, а страдают обычные люди.
# Бывший работник2013-07-16 16:42:48
И так, уважаемые бывшие коллеги! Слишком много полемики, как вижу вы не совсем понимаете, что происходит в компании, расскажу вкратце, денег НЕТ! Еще раз НЕТ! И по всей видимости не будет! А все дело в том, что за два года в компании не появилось ни одного нового проекта, больше компания ни чем кроме строительства и проектированием не занимется, денег взять не откуда, те деньги которые были в начале строительства объектов, давно уже съедены, новых поступлений нет, и ждать их не откуда,а не потому что, М.А. их разворавала с инженерами,что бы заниматься такими крупнымим проектами, нужен: 1)Хороший опыт,ведения подобных объектов. 2)Хорошие специалисты. 3) Отлаженная работа всех структур компании. 4) Экономия финансов. 5) Опережение графика строительства. Только в таком случае, что то и останется с такого проекта в компании, в качестве прибыли, Такие проекты не выгодно брать, потому что пока он дойдет до строительной компании, через посредников, прибыли совсем не остается, а из за большого срока строительства, деньги съедаются, через две трети срока до окончания строительства, вот по этому поводу, что бы закончить "Аквамолл" деньги брались с "Коллажа" а на завершение последнего, деньги взять уже было не откуда, зарплату людям платить нужно, стройку завершать нужно, короче замкнутый круг, они бы и рады вам заплатить, только у них просто нет денег, кредиты банки не дают, потому что нет собственных средств, вот им и приходиться, вам всем врать, брать грех на душу, потому что у них нет выхода, объявить себя банкротами тоже не могут, потому,что долговые обязательства перед работниками должны погасить в обязательном порядке, да там еще проект новый "Бутово" который они все ни как не могут взять да и ни кто им его уже не даст, объявить себя банкротами, значит потерять последнюю надежду, но только Бутово не спасет, потому что долгов накопилось уже столько, им просто в место стройки придется раздать все деньги за долги, что они не будут делать. Поэтому ребятишки! Вы им, либо прощаете все свои долги, либо не нойте и идите в прокуратуру или в трудовую испекцию, через инспекцию, будет дольше, а вообще на будующее, когда работаете, с подобными компаниями, началась "котовасия", уходите в самом начале, чем меньше вам должны, тем больше шансов, что вам вернут долги, а не работать и загонять компанию в миллионные долги, конечно они вам их не заплатят ни когда! Всем удачи! Ищите хорошую работу, и все будет хорошо.....
# Жиляева Марина Ивановна2013-05-28 19:57:17
Все что написано в данных отзывах в большинстве своем правда, воровство и обман там по полной. Сколько "мертвых душ" было на Пензенском Коллаже известно одному Богу и кое кому из руководства и руководителей проектов. Людей там не "кидают" (слово слышать от женщины, имею ввиду Марину Анатольевну, мне не ловко, такое ощущение как бандитские разборки), им просто не платят ссылаясь на несуществующие переделки, обещание выслать фото отчет по этому поводу и т д, но видно фотошоп замаялся редактировать несуществующие переделки. Кроме того долги они не отказываются платить только не сейчас, а вот к концу 2015г , даст бог может и рассчитаются)))). Они не обманывают, а предлагают выплачивать по 6-10тысяч в месяц, года три! Хотя уже почти год не отдавали никому и ничего. Врет Марина Анатольевна всем не потому, что она плохая, а потому , что ей тоже жить надо, детей кормить. Деньги она и нам давала не много , сколько могла конечно, но для того чтоб люди не натворили беды , а уехали домой (без гроша в кармане), но живые. Кое-где просто народ выкидывают на улицу- отсюда бомжей куча в Москве. К сожалению в компании нет мужиков , которые отвечают за свои слова, берут ответственность за людей, которые их обрабатывают, вот потому ей приходится обороняться как можно. Смирнов Валерий просто себе звонок установил что абонент не абонент, так он и вправду не абонент, а так,кое что, трус и обманщик. Руководство компании все прекрасно знает о том что людей обманывают , но ничего не делает чтоб разрешить эту ситуацию. Рабочим попасть на прием практически нереально, все руководители резко заболевают, приключается понос и внезапная командировка, а постой немного у ворот и увидишь что выруливают на перекур и Смирнов, и Зимина МА (курение сокращает продолжительность жизни и плохо влияет на головной мозг - заключение минздрава), на территории наверное можно телепартироваться из Пензы в Москву или куда там еще.....По словам Смирнова ВВ "колхозники подождут", не страшно вам Валерий Владимирович жить то на белом свете? А если колхозники за вилы возьмутся - не боитесь!
Ко всем возмущающимся и довольным вопрос - вы чего так боитесь почему имен не называете? И почему довольные не работают в хорошей компании. Давайте будем объективными и реалистами Зимина МА просто выполняет свою работу, не нужно оскорблять человека. если есть у кого выход а СМИ давайте объединимся и все вместе будем добиваться расчетов по работам. На данное время я лично обратилась в Прокуратуру и готовлю документы для обращения в Арбитражный суд, кому интересно пишите на почту marina27021972@mail.ru или звоните по тел +79624840351. Вместе мы сила, давайте поможем друг другу.
# Бывший сотрудник2013-05-22 16:42:58
Очень непорядочная компания по отношению к людям. Да и где их порядочных найти?... Трудовой договор - сплошное нарушение Трудового кодекса. Не соблюдаются требования статей 21, 57, 60.2, 68, 112, 135, 151, 192 и так далее, и тому подобное.
Компания больна кадровой лихорадкой. При увольнении людей обманывают без стыда и совести, а чтобы народ не жаловался, угрожают неприятной записью в трудовой и так далее (не правда ли г-жа Зимина?!) Фальсифицируют дела о нарушении неугодными работниками трудовой дисциплины. И во всем этом фигурирует менеджер по персоналу М.А. Зимина (понятно чьи указания она выполняет...)
Доказать в таких условиях что-либо очень сложно - круговая порука. Вот народ и молчит в тряпочку - хоть какая-то работа, хоть как-то семью содержать, хоть какие то надежды на выплаты...
# москва 20132013-05-21 12:15:53
зачем прокуратура и суды.мы их и так найдем.90 года возращаются и земля оказывается круглая.
# бывшие рабочие с айнберга2013-05-21 12:09:30
я хочусказать что на роддоме на сосновой был только один прораб нормальныйэто жека белорус .который не воровал так как например бакуров марина и голубой васек директор проэкта корейского центра и на 26роддоме.остальные это козлы и пидарасы котоых мы проклинаем и их детей тожею.интересно президент знает что творят эти суки у него под носом.скоро мы все будем в москве опятью бойтесь нас сволочи конченные.
# Айнберг2013-05-20 15:30:19
Хорошевской межрайонной прокуратурой проведена проверка по обращению граждан о нарушении трудовых прав и невыплате заработной платы ООО «Айнберг Электро»
26.04.2013 17:24:06
Адрес: Москва, ул. Берзарина, д.34, стр.3.
В результате проверочных мероприятий доводы заявлений подтвердились, в мировой суд направлено 3 заявления о выдаче судебного приказа о взыскании в пользу работников начисленной, но не выплаченной заработной платы на общую сумму более 114 тыс. рублей.
В настоящее время в прокуратуру поступают аналогичные обращения других работников ООО «Айнберг Электро», работа по защите трудовых прав граждан продолжена.
Одновременно разъясняю, что согласно ст.136 Трудового Кодекса Российской Федерации заработная плата выплачивается не реже чем каждые полмесяца в день, установленный правилами внутреннего трудового распорядка, коллективным договором, трудовым договором.
Сроки выплаты заработной платы и отпуска не могут быть изменены односторонним распоряжением работодателя или соглашением сторон. Изменение указанных сроков возможно лишь федеральным законом для отдельных категорий работников. Конкретные даты выплаты определяются коллективным или трудовым договором.
В соответствии с требованиями ст.22 Трудового кодекса работодатель обязан соблюдать трудовое законодательство и иные нормативные правовые акты, содержащие нормы трудового права, локальные нормативные акты, условия коллективного договора, соглашений и трудовых договоров.
В случае нарушения трудовых прав граждане имеют право обратиться в прокуратуру или суд.
# белорусия 2013-05-19 17:15:39
там на роддоме на сосновой мы при монтаже вентеляции когда поняли что нас кинет кинет айнберг на деньги мы заложили больше тысячи яиц в вент трубы.пусть знают и нас белорусов как кидать людей на бабки там инженера леха бакуров развороволи все что можно было украсть суки
# роддом на сосновой, трудяги2013-05-02 18:52:25
после паски,каждый четверг мы будем ставить свечи ,за упокой,этой сучки ее детям и членам ее семьи.ДАСТ БОГ ОН ИХ НАКАЖЕТ!!!
# HR-монтажник2013-05-01 06:26:45
С совестью разобраться? Ну конечно, куда же хлеще то и бессовестней чем пытаться получить заработанные деньги за несколько месяцев. Как только совесть у всех позволяет... Да человека грязью поливать, которая деньгами то и не занималась никогда. Извините конечно, м.а., сразу то не дошло как то... это всё сумка ваша виновата... это вместе с ней на объектах деньги появлялись и кое кому из неё кое что накапало... да и вся финансовая болтовня и обещания о зарплате- опять же, сумка заставляла вас это говорить... Сразу то внимания не обратил, ведь она всегда с вами рядом была... Ну а по правде говоря "уважаемая директор по человеческим ресурсам", грязью вас ни кто не обливал, вы ею сами себя облили в глазах рабочих своей лживой болтовней. м.а. писала- "Может быть это вы должны деньги компании?". В вашей компании ничего удивительного, если ей ещё и рабочие остались должны. Спасибо хоть вход на стройки платный не сделали. У кого там кто умирал, это не вам считать. К вам не за материальной помощью обращались, а за своими заработанными деньгами. Вам ведь и в голову не приходит, что люди работая на ваших обещаниях месяцы на что то содержали семью, влазя в долги и верили в то, что с ними рассчитаются. Это вы тянули время, вешая лапшу на уши, что не стоит увольняться, продолжать работать, что все деньги выплатят. И по счёт пьяных и матерных звонков и чёрного списка.... Лично при мне вам звонил человек, трезвый, адекватный с вопросом по зарплате. Вы как обычно- "со дня на день". Через неделю решил позвонить второй раз и он уже в чёрном списке. Я конечно понимаю что деньги не из вашего кармана, но зачем что то обещать когда людям уже этого не светит? Вы лгали людям в лицо, уже зная что эти люди ничего не получат и уговаривали их продолжать работать. Самое обидное то, что люди которые пьяные провалялись в вент камерах и не понимающие ни чего, кроме как и где стырить, получили расчёт и свалили вовремя. Видимо вот им вы помогали. А те, которые доверились вашим обещаниям о дальнейшей работе и оплате- остались только с вашим номером телефона. Обращаюсь ко всем, кто попал в данную ситуацию с ООО "ИК Айнберг", пишите на эл. почту - anti-einberg@bk.ru . В письме укажите ф.и.о., на каком объекте работали, должность, сумма задолженности компании перед вами, укажите об любых имеющихся документах связанных с работой в ООО "ИК Айнберг" (договор, запись в трудовой, ведомости, табеля, пропуска и т.п.). Укажите номер своего мобильного телефона. Дальнейшие действия вам придут в ответном письме.
# Марина Анатольевна2013-04-30 17:10:30
К сожалению, вы так ничего и не поняли. Я деньгами не занимаюсь и не занималась ВООБЩЕ НИКОГДА. И доступа у меня к ним никогда не было. Так что алчность - это к вам скорее всего относится. HR-директор - это директор по персоналу. Прежде чем обливать человека грязью, надо думать к кому предъявлять претензии. Может быть вопросы должны быть к Руководителям проектов? С вами никто не общается, вот вы и нашли "объект обожания" для оговора. Бесполезно, вы себе в голову вбили в голову, что я должна вам платить и вам всем все равно. Вы же лично для меня все объекты строили? Думать надо, когда чего то пишите и говорите. Да, я помогала людям! И это люди могут подтвердить! И не вам меня судить! Может быть это вы должны деньги компании? Что же вы такой умный и правильный, имя свое завуалировали? Вы пишите о МУЖСКОМ ПОСТУПКЕ - это не про вас! Да, я поставила номера в черный список, потому что мне надоело слушать матерную брань, пьяные голоса. Фактически у 80% рабочего персонала умерли бабушки, дедушки, тети, дяди. Вы даже забываете, что дедушка который умер на прошлой неделе, не может умереть на этой недели второй раз. Вы сначала со своей совестью разберитесь!
# HR-монтажник2013-04-30 02:14:50
М.А. писала -"Покажите мне пожалуйста, что такое заглушка?". "уважаемая" м.а. зимина, подойдите к зеркалу и увидите что такое заглушка. Ведь именно вам поручена эта должность в айнберге- стараться заткнуть любого, кто пытается доказать правду и получить заработанные деньги. Зря вы людей в телефоне в чёрный список вносите... видите... гнев в СМИ выходит... а так бы... послушали бы про ваши блиц переводы "завтра"... ещё пару дней потерпеть... что никого не забыли.. А пару дней превращаются в пару месяцев... тройку... и т.д. А ещё м.а. зимина очень ранимый человек. Со здоровьем плохо у неё... Чуть что- давление... А вы тут с деньгами какими то на неё... Она из последних сил старается успевать везде... Москва, Пенза, Ульяновск... И везде надо что то придумать... что то наобещать.. А со скольки городов ей названивают всякие там.. напридумывали какие то долги по зарплате и звонят... Она аж бедная всё пухнет и пухнет... нервы((( Даже комменты большими буквами пишет- признак нервного срыва.. Жалко её... А вы тут с не подаренными подарками на новый год, про голодных детей, про долги... А ещё м.а. зимина любит попрекать настоящими мужскими поступками. "Уважаемая" м.а.- мужские поступки делают перед женщинами, а в вашем теле, ничего кроме "оно" и лицемерия не определяется. Так что, не судьба вам... поступков мужских увидеть от первого лица... Мне всё понятно- как изобилие денег меняет человека, как он становиться алчным... но всё же остается человеком. В вашем случае, на фоне нескольких сотен обманутых рабочих, человечного в вас ровно столько же, как и женственного- ничего.
# Субподрядчики, Ульяновск2013-04-25 21:03:14
Ну вы мужики не правы! Тот кто работает, деньги всегда получает! Я не в претензии! Заработали хорошо! Воровство там полным ходом идет. Инженера наворовали столько, что по новой тачке все купи уже.
# Сергей, Москва2013-04-25 20:52:01
Компания дерьмовая, но с некоторыми я бы еще поработал в команде. Рассчитались полностью, не сразу, но полностью. Честно, думал кинут. Сейчас претензий не имею. Не сложилось поработать долго, начались в компании проблемы, ушел в другую Вы то чего цепляетесь за эту компанию? Больше никуда не берут?
# Бывший сотрудник компании, Москва2013-04-25 20:48:08
Ну и вы дебилы все! Мозгов наверное не хватает! Неужели никто не понял, что там всем заправляет Андрюша с Валериком. Один наобещает всем и плечиками потом пожимает - НЕ ПОМНЮ ЧТО ОБЕЩАЛ! Второй себе звонок сделал "абонент временно не недоступен". И вы козлы никому не можете дозвониться.Ларшин руководитель проекта на Ульяновске - ПЬЯНЬ беспробудная, Рагушин в Пензе - КРЫСА И ПЬЯНЬ! Так давай тетке Марине позвоним, она дура всем помогает.ВЫ УРОДЫ МОРАЛЬНЫЕ, ССЫКУНЫ! Вот я посмеялся бы над вами дебилами, если она вас посадила после ваших оговоров ее!
# Александр, субподрядчики Москва2013-04-22 11:12:03
знаю М.А. больше 8 лет. Работал с ней, как субподрядчик в 2 компаниях. к ней лично претензий не имеем НИКАКИХ! мы всегда разбирались с руководством напрямую. работу сделал - заплати, а чего вы на нее накинулись? непонятно.....
# Павел, бывший сотрудник, Ульяновск2013-04-22 10:28:13
Я давно ушел из этой ужасной компании, а мне лично М.А. позвонила и расчет отдала. Мне ее жаль!
# Владимир, Москва БОЛЬНИЦЫ2013-04-22 10:26:00
Соглашусь с М.А. Мне лично и многим другим, она всегда помогала. Я и моя бригада работали с компанией в Москве и Ульяновске. Не выплаченные деньги есть, но это претензии не к ней, а к козлам руководителям. Забили, девчонку совсем. Но если трубку руководство ИК не берет, мы все звоним ей. Деньги нам должна не ОНА!
# Марина Анатольевна2013-04-22 10:21:38
Такое впечатление, что вам всем не с кем больше общаться! Меня лично никто ни от куда не выгонял. Я НЕ ЯВЛЯЮСЬ ВАШИМ РАБОТОДАТЕЛЕМ!!!! Я НАЕМНЫЙ СОТРУДНИКОМ, ТАКОЙ ЖЕ КАК И ВЫ! ВЫ НЕ ПО АДРЕСУ ОБРАЩАЕТЕСЬ! Я - КАДРОВИК И НЕ ЗАНИМАЮСЬ ДЕНЬГАМИ!!!!! Вам всем удобно, звонить мне, обливать грязью. Только что же вы молчите все, когда я вам всем помогала? Вы все считаете, что ВСЕ ОБЪЕКТЫ ИК АЙНБЕРГ СТРОЯТ ДЛЯ МЕНЯ????????? БОГ ВАМ ВСЕМ СУДЬЯ!
# ул. сосновая 26 роддома2013-04-21 20:01:24
а скажите марина анатольевна всей стране за что вас ооо айнберг с позором выгнали из этого роддома "разорвали с вами все договора".вы боитесь своих бывших рабочих,даже на порог близко их не подпускаете-почему?А БОГ накажет вас за такое воровство!и ваших детей тоже.как вы наказали наши семьи!
# СЛАБОТОЧНИКИ ИЗ ПЕНЗЫ.2013-04-20 22:36:00
верните сначало все ваши долги людям.А СУДЫ И ПРОКУРАТУРЫ ВАМ НУЖНО ОБХОДИТЬ ДЕСЯТОЙ ДОРОГОЙ.когда вы нам вернете больше ста тыс.рублей,вы нас помните двоих молодых парней вернувшихся с армии и увидели что вы творите с людьми-где ваша совесть?
# Марина Анатольевна2013-04-20 21:35:17
Прочитав ваши отклики, можно сделать выводы, что ТРЦ вы все строили лично для меня! Рекомендую Вам ознакомиться с Уголовным Кодексом РФ. Лично я, как физ.лицо, с вами встречусь в суде. Добро пожаловать в Москву!
# ульяновцы для маринке брехухе2013-04-19 17:42:57
мы поддержуем ребят из вологды.этой фирме и ее руководителям нужно ставить свечи за упокой.они твари и веры им нет и не будет.
# бригада из вологды2013-04-19 17:35:46
а что м. анатольевна вы нас помните сколько денег вы нам должны сколько можно ждать вы твари бессовесные вы знаете сколько слез пролили наши жены и дети вы оторвали от наших детей кусок хлеба.мы и другие рабочие уехали на новый год без денег и оставили детей без подарков а теперь у тебя сучки воровитой еще поворачивается язык на такую брехню.мы теперь тебе сука жопа полная.и ваша фирма подрядов в скором времени ни получит.
# ххх2013-04-19 15:30:29
ужасная компания!!!!!
# Марина Анатольевна2013-04-19 15:02:22
Уважаемая Бригада, более 100 человек!
Покажите мне пожалуйста, что такое заглушка? Буду в будущем иметь ввиду что их можно использовать в хозяйстве. По существу вопроса, отвечу Вам, что порядочность компании ОО "ИК"АЙНБЕРГ" стопроцентная! Ни один из сотрудников компании не был, как вы выражаетесь "кинут". А вам, советую обратить внимание на свое воспитание. Ваше письмо - ИСТИННО МУЖСКОЙ ПОСТУПОК, УВАЖАЕМЫЙ АНОНИМ! Двери Компании ООО "ИК "АЙНБЕРГ" всегда открыты перед всеми сотрудниками.
# все обманутые бригады больш чем ста человек2013-04-18 23:59:51
ооо айнберг выполнял демонтаж имонтаж вент систем на роддоме на сосновой.рабочим они деньги не выплатили за это монтажники заглушили больше половины всех систем а вдобавок еще заглушили подачу воды в системы охлождения это урок для тех кто кидает работяг на бабки.марина анатольевнна и ты вася которые разворовали деньги за работу теперь ищите эти заглушки в системах.вы воры и суки и вас еще бог накажет за обман.
# ...2013-04-10 19:35:51
Прокуратуре расскажите про то, как зп всегда вовремя
# Наталия2013-04-06 12:41:52
Не соответствует действительности ,зп всегда вовремя
# Новиков Валентин Валентинович2013-03-28 02:12:44
Судя по всему просто бесстрашные ребята. Это все чревато....