Отзыв о компании ООО"Парус трейд", г. Уфа, Богородская 51 офис 202
Добавлен: 13:43 25.03.2013

Эл. почта: aprangho@mail.ru
Регионы работы: Москва, Уфа

Описание деятельности:  Продукты питания

Никнейм: Ирина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Ребенок, девочка 10 лет.

СИТДИКОВ РУСЛАН КАУСАРОВИЧ (директор и хозяин ООО" Парус Трейд) Как можно доверять и работать в фирме , где директор официально получает 15000 тыс.рублей, жалуется , что он сам зарплату не получает уже 1 год, организация в убытке, людям зарплату не платит с ноября,снизил себе алименты до 1500 рублей в месяц , и то ,их собственной дочери платить отказывается , за что был лишен родительских прав . Люди подумайте стоит ли идти работать в эту организацию и вообще с ней сотрудничать , вы можете оказаться в ситуации по хлеще моей.

# Ирина2015-02-05 15:12:00
Рядовой неадекватный бухгалтер Лиля, врать научитесь перед тем как писать бред,вашу ложь модно проверить зайдя на официальный сайт Октябрьского районного суда г. Уфы - мировой судья участка № 5,6 - ищем граж.дело вынесенное от 03.12.2013г. , 23.12.2010, взыскании неустойки по алиментам по ст. 115 СК РФ, ответчик Ситдиков Руслан Каусарович ,суд признал факт не уплаты незаконным,к сожалению нет возможности сообщить номера дел. Закон есть закон и он одинаков для всех.
# Лилия, бухгалтер 2014-09-30 15:34:32
Мадам, Ирина, ваши комментария это бред истеричной, мстительной разведенки! Мы, бухгалтерия, каждый месяц отправляли вам алименты согласно законодательству РФ, на протяжении всей деятельности фирмы. А вы звонили, приходили, скандалили, писали анонимки и натравливали на фирму налоговые органы и судебных приставов! Лично меня, рядового бухгалтера, вызывали и допрашивали судебные приставы и все ваши доносы и заявления оказывались лживой провокацией!.
# Наталья2013-04-18 15:49:13
Хочу добавить от себя, держитесь как можно дальше от таких, как он! Чистое "кидалово" на деньги! Меня вот угораздило начать работать с компанией, в которой он числился директором - ООО Парус трейд" г. Уфа, в итоге - попала на 220 тыс. руб.!