Отзыв о компании Сергиево-Посадская кондитерская фабрика
Добавлен: 12:26 25.03.2013
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Описание деятельности:  Кондитерская фабрика

Никнейм: Всеволод (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2012
Стартовая зарплата $2000
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Да, много воды утекло с тех пор (2011г.) в 2012 на фабрике произошли серьезные изменения в лучшую сторону. Коллектив "варваров" выпуска 2011г. успешно растворился на рынке труда в бесконечных поисках пристанища "с окладом по-больше". Сегодня на фабрике уже более 1,5 лет работает единая команда менеджеров с реальным опытом работы в продажах, которые скрипя зубами - весь сезон разгребала "наследство предшественников". Они внедрили и на практике применяют полноценное использование маркетингового бюджета, смогли наладить взаимоотношения с компаниями-дистрибуторами, вышли на международный рынок! Устаканили правила игры для клиентов в плане скидок-премий, и партнеры фабрики - это оценили. Сама фабрика смогла порадовать новинками, среди которых есть "бомбы". Ребята-продажники зарабатывают и обеспечивают свои семьи, меняют машины, самосовершенствуются. Хочется пожелать им удачи, поменьше чихать от "болезней-роста" и быть с холодной головой в работе.

как и в любой растущей структуре - наличие инертности у многих сотрудников (ожидание няньки, бесплатной руки старшего товарища, мечты о коммунизме)

# Варвар2013-09-24 00:39:36
Много воды вы льете Всеволод, все давно уже знают о вашей компании - текучка кадров, никакое качество продукции, обманываете клиентов и сотрудников!!!
Вся продукция фабрики, это действительно "бомбы" конфеты через месяц взрываются и становятся пластилином))))
# Гость2013-04-19 23:03:47
Добрый день! Пробовали как то ваши конфеты, практически ничего не изменилось, работайте над качеством продукта!Немного удивила представленность в Москве и МО продукт стал появлятся в магазинах, раньше такого не было, но в сетях вас всё ещё нет! На сколько мне известно, проходимость вашего продукта очень плохая,думаю фабрика продержится максимум 2 года, если не будете рабоать над с ПРОДУКТОМ и ещё большой минус вашей фирмы,текучка менеджеров, надеюсь ВЫ изменили сие ситуацию.
Совет, ребрендинг в помощь, тогда появятся шансы, удачи в развитии бизнеса!!!