Отзыв о компании ООО Электрокомплект
Добавлен: 22:40 24.03.2013

Регионы работы: Москва, Альметьевск, Казань, Краснодар

Никнейм: Коммерс №2 (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

коллектив

Согласен с коммерсом, отстойная фирма способная запудрить мозги только молодым сотрудника, каким я в прошлом году и являлся.
Как видимо за год ничего не изменилось, мне пришлось
поработь в компании под руководством предыдущего "директора" Зубова Алексея. Данный персонаж отличался умом и сообразительностью, знал как сколотить быструю деньгу - не дать честно заработанную ЗП сотрудникам, оформлял своих друзей и получал за них ЗП. В компании хорошо жилось только приближенным к Телу "Директора", да его любовнице Кате, а нам "молодым" сотрудникам очень плохо.
При увольнении мне " забыл" выплатить бонусы и премии.
Правильно что его уволили!!!
прошел год и ничего не меняется, меняются только "руководители". Не устраивайтесь только потеряете время и деньги!

# Аня2013-09-04 23:45:31
Да все так и маленький оклад
# Бывший сотрудник2013-08-01 22:55:44
Правда написана так и было, правильно, что его поперли из компании!!!!
# Виктор П.2013-04-09 01:44:20
Тоже поработал с этим гниловатым типчиком, Зубовым А! Не завидую тем подчиненным кем он будет руководить - такие не исправляются.
пс. А ведь сейчас где-то пытается запудрить мозги очередному работодателю или "кинуть" очередных подчиненных.
# И я тоже коммерс!2013-03-28 01:58:15
Сочувствую... Это очень плохо, когда руководитель "забывает" выплатить бонусы и премии, а сотрудник к тому же не в состоянии добиться получения своей честно заработанной ЗП... Ведь существует масса способов бороться с такими фактами.