Отзыв о компании ЗАО "Тандер" (Розничная сеть "Магнит")
Добавлен: 13:42 23.03.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  magnit-info.ru
Эл. почта: ЗАО "ТАНДЕР" -(ОАО "МАГНИТ")

Никнейм: слотчик хк (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2012
Дата увольнения: Март 2013

не задерживают зп ,соц пакеты.........все

работал слотчиком (работник пополняющий товар в слотах) в первый месяц получил коппечную зарплату так как существует идиотская мотивация!!!!!!слово которое не подходит тому что происходит на самом деле . делал в смену 100 пополнений(умножаем 100 на 8 и получаем зп за смену))),прошло не сколько месяцев стал делать как все 160-200 за смену,но перевелся в холодильник ,там с легкостью делал 300-350 .......и это резко привлекло ревизоров которым не понравилось что сотрудник будет получать в месяц 36-40 тысяч,нафигачили по гибкой системе ошибок 36000 штрафы за фиктивы которые я не делал !!!!!!!!!они даже по камерам не смотрели просто оставили мне такой минус ,и сколько не писалось с ними начальство не помогло ,уволился сразу.Запомните в тандере складским не дадут никогда много получать!!!!!потому что для них мы дерьмо раньше у нас можно было заказывать товар и тем самым заработать ,потом чтобы сэкономить на нас деньги отменили ......и людям надо получать 8-9 тысяц за месяц этой собачьей работы ,а про карщиков вообще молчу 3 рубля за спуск с 10 метровой высоты какой нибудь дорогой фигни это что????!!!!!!

# Дюша Метелкин2015-08-06 11:34:00
Слотчик-это нечто!Это скажем так чудо,которое должно пополнять слота своевременно.Все это пиздешь про всякую там мотивацию.Ее нет,сколько хотят,столько и заплатят.Плюс вычтут за брак,за недосдачу.Будешь бегать как "безумный индеец" по всему складу!Подстраиваться под отборщиков,а они будут кричать со всех сторон слотчик,слотчик,пополни слот.Короче работа для быдла!Заработать нереально.Зарабатывают только свои,у которых определенные ряды и свои операции,но таких единицы.
# ЗРСП2015-05-07 02:53:15
Вы не правы! Как работаешь, так и получаешь. Я думаю кто написал ЭТО, тот догонит!
# МАРИНА2014-11-16 14:47:58
нда, я тоже слышала от бывших сотрудников Магнита об отношении начальства. У меня вопрос: где вы берете таких руководителей? Ведь у них отсутствуют правила этикета. Или, какая голова, такой и хвост?