Отзыв о компании ИМП-Логистика Украина (IMP-LOGISTICS UKRAINE)
Добавлен: 01:25 22.03.2013
Другие названия: IMP-Logistics Ukraine
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Хранение и логистика клинических образцов исследования

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Официальное оформление, оплачиваемый отпуск и больничный

Хочу рассказать о своих впечатлениях о данной компании. Поскольку там постоянная текучка кадров, то сей отзыв будет полезен тем, кто собирается туда на работу или собеседование.
Итак, компания занимается логистикой и хранением мед.препаратов, офис находится в полуподвальном помещении, по сути это склад. На работу предпочитают брать не фармацевтов или логистов, а девушек-филологов, причем либо без опыта работы, либо с минимальным. На собеседовании милый мужчина-директор рассказывает, что обучать и помогать в работе конечно будут, но на деле сотрудники, которые работают давно, ведут себя высокомерно, каждый считает себя большим начальником и вся работа сваливается на новеньких. Лишний раз с вопросом не подойти, лица кривят, за ошибки или промахи либо орут, либо психуют. Менеджер такое впечатление, что кроме прочтения электронной почты больше ничем не занята.
Более того, распределения обязанностей нет. То есть логистов запросто могут заставить делать работу бухгалтерии или операторов склада (иногда эта работа сводится к перетаскиванию тяжелых коробок в холодильных камерах). Тот факт, что менеджеры сидят в комнате со всеми сотрудниками приводит к тому, что они только и делают, что контролируют кто что делает, чтобы не дай бог, никто на полчаса не остался без работы. Кстати, работы очень много, часто сходить на обед, или, пардон, в туалет некогда.
В довершение ко всем прелестям, офис находится в такой дыре, куда и ездить то неприятно. Это промзона в районе м.Черниговской, если летом еще можно минут 20-25 пройти пешком от метро, то зимой это трамвай битком набитый троещинским быдлом, а потом еще 10 минут пешком по грязи, потому что никогда ничего не чистится.
Да и хранение на складе мед.препаратов, среди которых есть токсичные и цитотоксичные, на здоровье отражается не лучшим образом. Жалобы сотрудников на сухость кожи, глаз или сыпь - распространенное явление.

# бывший сотрудник2013-12-17 16:54:18
Анастасия, Вы правы!
# Анастасия2013-11-11 17:35:41
я была только на собеседовании, но успела почувствовать холодную атмосферу в офисе, видела собственными глазами как пахают эти девченки и как сидящая в углу в конце комнаты женщина лет 50-ти не дает никому и минутки перерыва. Так что даже не работая в этой компании, а исходя из 20 минут наблюдения считаю что это все правда
# Аноним2013-08-29 14:56:56
Поддерживаю автора на 100%
# аноним2013-06-29 03:29:12
полностью поддерживаю автора отзыва
# Аноним2013-06-11 18:29:49
Очень хорошо все подмечено!
Могу подписаться под каждым предложением!
# Аноним2013-04-10 09:31:13
Ну и правильно, сколько можно выдавать желаемое за действительное, лучше заняться личностным ростом или просто личным счастьем и не пиарить компании, которые и так работают продуктивно;))
# Автор отзыва2013-04-10 03:52:05
Браво! Что может хуже охарактеризовать компанию, чем комментарии мягко говоря непорядочного человека, который, вместо того, чтобы привести разумные доводы почему он считает автора отзыва неправым, то и делает, что пишет каждый раз под новым именем, стараясь выдать себя за автора отзыва)))) Сначала "well-wisher", потом "Переводчик", потом "Аноним", а потом уже и "Автором отзыва" себя назвал!:) Растем-растем.... Только мозгов не хватило, что, если уж очень хочется выдать себя за автора отзыва, то надо отзыв не опровергать, а поддерживать. С чего бы автору отзыва опровергать свое же мнение? Не логичнее ли удалить свой отзыв, если вдруг понял, что написал что-то не то. а? ;)
Это было во-первых. Во-вторых, я на 99% уверена, что писал эти все комментарии не сотрудник, который "уволилась в связи с переменой места жительства", а очень даже нынешний сотрудник, а то и руководитель. А делают так только в тех компаниях, в которых боятся критики, боятся, потому что понимают, что критика эта обоснованная. Ни один руководитель не станет писать комментарии под отзывами в интернете, если уверен, что в его компании все хорошо. Хотя я могу и ошибаться: возможно, Вы всего лишь сотрудник, который так и не нашел лучшей работы, у которого неудачи в личной жизни, и которому не с кем поговорить.
Зачем же я тогда писала этот отзыв? Да потому что если бы я в свое время прочла подобное, то не потратила бы почти 10 месяцев на эту работу.

Более ничего писать здесь не буду. Кому надо - отзыв прочтет и поймет его правильно. А Вы, человечек, который написал комментарии под разными никами, но около которых стоит "-1" - хоть захлебнитесь тут в своих "умных" словах и размышлениях. Больше ничего писать здесь не буду, чтобы не доставлять Вам удовольствие что-то тут еще комментировать.

Удачи Вам. Желаю интересной жизни, чтобы не было времени сидеть в интернете ;)
# Автор отзыва2013-04-10 00:28:15
Присоединяюсь, Элочки - людоедки убедительнее:))
# Civil2013-04-09 02:31:24
"Высокие и красивые слова, Тави, – серьезно сказал Акциум, – есть верный признак неуверенности в собственной правоте"
# Аноним2013-04-08 18:30:21
Деструктивно, не трендово, анархично...
# Civil2013-04-08 13:50:43
"Чтобы быть хорошим руководителем в будущем, нужно научиться подчиняться"

Это поведение раба, а не руководителя. Хотите плясать под чужую дудку - флаг вам в руки
# Автор отзыва2013-04-08 03:40:55
И Вас тем же концом по тому же месту ;)
# Аноним2013-04-08 02:52:17
Видимо все-таки получаете удовольствие от негатива:)) и не отходите от компа в ожидании комментариев к Вашему отзыву, Вам же завтра на работу, которая уже на порядок оказывается Выше на той же компании, о которой Вы так негативно высказываетесь, к утру совсем полюбите свою работу, отдыхайте:))
# Автор отзыва2013-04-08 02:33:29
Аноним, меня тошнит от Вас и Ваших советов. Поумничайте в другом месте. Что касается меня, то я уже больше года работаю в другой компании, на порядок лучше той, о которой пишу в своем отзыве. А про "перестаньте предъявлять претензии к окружающим" - так это к Вам прежде всего и относится.
# Аноним2013-04-08 02:25:04
Уважаемая letania_capitulo, в Вашем отзыве сквозит негатив по отношению к компании, менеджменту, милому мужчине-директору, сотрудникам, которые работают давно, бухгалтерии, операторам, работе, холодильным камерам, коробкам, богу, транспорту (трамваю), месторасположению компании, к зданию, троещенским жителям, распределению обязанностей, контролю рабочего времени, грязи, сухость кожи, глаз, сыпь, предыдущих работодателей, невозможность найти работу по профессии, релевантное обучение... Многовато маятников и излишних потенциалов... Почитайте книги Вадима Зеланада, чтобы не переходить с работы на работу по одной и той же причине: завышенные требования к окружающему миру и поэтому Вы шествуете по компаниям различного профиля с некоей великой миссией и заниженные требования к самому себе, что ведет к бесконечным внутренним конфликтам с самим собой, дисгармонии с внешним миром. Чувствуется по Вашему отзыву, что вы хороший человек, но работаете не по профессии. Это видимо главная причина Вашего раздражения на все пункты перечисленные выше. И если Вы уже имели негативный опыт работы по профессии, то видимо не анализировали причины негатива, а просто все свои неудачи приписывали работодателям, сотрудникам и т.д., а не занимались саморазвитием и самосовершенствованием, дабы извлечь из этого уроки и научиться работать, жить, сотрудничать с людьми. Видимо Вы всех называете одним именем, как троещенских жителей. Вам нужно понять, что нанимаясь на работу работодатель прежде всего хочет знать, что новый сотрудник может положительного привнести в работу компании, а уже потом заинтересован предложить за хорошую работу тот пакет, который по всей видимости с Вами оговаривали во всех компаниях, где Вам пришлось работать ранее. По всей видимости Вам сложно подчиняться, поэтому Вы так нервно употребляете словосочетание - большие начальники. Чтобы быть хорошим руководителем в будущем, нужно научиться подчиняться, возможно Вам этого никто не подсказал и Вы ошибочно считаете, что весь мир Вам должен.
Искренне жаль, если Вы будете придерживаться этого принципа, негативный оыт будет повторяться многократно. Остается только понять получаете ли Вы удовольствие от бесконечного негатива ко всем и всему или все таки пересмотр возможен:). Не бойтесь меняться, мир прекрасен, перестаньте предъявлять претензии к окружающим, не тратьте свою жизнь на это, ищите позитив, учитесь сосуществовать, мирное сосуществование, компромисс улучшает настроение и показатели в работе. Тем более, что коллектив компании, о котрой Вы написали негативный отзыв, ни разу не оставил Вас в сложной ситуации, и до сих пор считает Вас членом своей команды.
# Аноним2013-04-07 03:49:12
Для невнимательных: в отзыве написано "хочу рассказать о СВОИХ впечатлениях". Если некоторым ниже подписавшимся в этой компании нравилось - это их личное дело и я за них рада. Возможно мы работали в разное время ;) А вот эти комментарии "беру свои слова обратно, погорячилась" - это не только чья-то глупая выходка, но и нервная попытка оправдать честь компании. Такое впечатление, что мой отзыв очень разозлил кого-то. Если бы дела в компании обстояли отлично, то не было бы повода так беспокоится. А вот эти заявления типа "Видимо все-таки на пользу идет работа в ИМП-Логистика Украина" и прочие переходы на личности - это вообще несерьезно. Таким поведением только подтвердили то, что не все так хорошо и гладко.
# переводчик2013-04-06 03:55:20
беру свои слова об ИМП-Логистика Украина обратно, погорячилась, у меня есть мечта - открыть бюро переводов в киеве... сколько это может стоить по самым скромным подсчетам?я сама переводчик и знакомых переводчиков полно, так что с тем, чтобы найти переводчиков проблем нет
Всех приглашаю на my.mail.ru/mail/letania_capitulo/ и ответить на вопросы

# well-wisher2013-04-06 02:45:09
Аноним, браво, правила пунктуации - проверка бдительности...Видимо все-таки на пользу идет работа в ИМП-Логистика Украина :), надеюсь с английским у Вас тоже все в порядке:)
# Аноним2013-04-05 04:57:07
Well-wisher, "Желаю Анониму найти работу по душе чтобы не было надобности тратить время на русский язык а писать только на государственном языке." - во-первых, говорю на том языке, на каком считаю нужным, во-вторых, раз уж речь зашла о языках, повторите правила пунктуации :)
# Аноним2013-04-05 04:54:34
Well-wisher, Анечка, не ты ли это?;)
# well-wisher2013-04-04 17:37:07
На данный отзыв разрешите не согласиться с приведенными фактами. Я работала в этой компании и уволилась в связи с переменой места жительства. Мои впечатления остались положительными и о коллективе и о менеджменте. Работы действительно много, но разнообразие помогло мне совершенствовать мой английский, навыки в логистике и тем самым повысило мою ценность как специалиста на рынке труда. А тем кто приходит на работу отсидется, отоспаться, в компьютерные игры отыграться лучше конечно не ходить в такие компании, они все одинаковые, все требуют следовать принципам GMP, GDP и остальным GxP. Я добиралась на работу тем же путем что и все с Черниговской или Лесной, многие логистические компании находятся куда дальше, практически за Киевом в 30 километровой зоне и там тоже работают разные специалисты и филологи тоже (если повезет и возьмут на работу).
Что касается Троещинского ....., они то тут причем? Желаю Анониму найти работу по душе чтобы не было надобности тратить время на русский язык а писать только на государственном языке.
# Анна2013-03-25 04:33:58
о компании осталось неприятное впечатление. Неуважение к сотрудникам, нежелание слушать и слышать