Отзыв о компании Супермаркет "КОМПЬЮТЕРиЯ"
Добавлен: 00:40 22.03.2013
Другие названия: компьютерия
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  comp-i.ru
Эл. почта: computeria@inbox.ru
Регионы работы: Тверь
Телефоны: (4822) 34-33-33, 34-55-55

Описание деятельности:  Магазин торгующей техникой, комплектующими, аксессуарами

Никнейм: LATO Иванов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2013
Дата увольнения: Январь 2013

Положительных сторон НЕТ!!!

Магазин чистый обман, работа для лохов, и тех кто не ценит себя очень низко! Бегите оттуда, это зря потраченное время!!! Реально просто на людях делают деньги, эксплуатация полнейшая, очень низкая оплата труда. Красиво заманивают, раскручивают людей так чтоб на них можно зарабатывать, на собеседовании все красочно и грамотно рассказывают, запудривают голову , на самом деле говно завернутое в красивый фантик, говорят что якобы иметь можно хорошую зарплату, фирма ЖИДОВСКАЯ заработать там не возможно. Работа для жителей с ТОРОПЦА наверное, или того хуже.

# Den2013-08-05 02:31:48
Наткнулся на такой странный отзыв ... я прям видел такой-же (по тексту) в отзывах в другие компании - похоже обычный робот пишет, какой-то странный троллер-робот. Зачем ? Пока не догнал.
Работаю в этом супермаркете 5й год - всё устраивает и меня и моих коллег (которые тоже работают не один год). Ну это я написал на всякий случай, вдруг кто реально воспримет вышенаписанное роботом, хоть бы стаж написали побольше, а то ведь даже живой человек за месяц стажа не поймёт ничего толкового на любой работе.