Отзыв о компании ООО Чистодел
Сайт:  chistodel-rostov.ru
Эл. почта: chistodel-rostov@mail.ru
Регионы работы: Ростов-на-Дону
Телефоны: 8(863)264-96-29

Описание деятельности:  Продажа бытовой и профессиональной уборочной техники фирмы Karcher.

Дата начала работы:
Дата увольнения:

Дружный коллектив. Вовремя выплачивается заработная плата, бонусы.

Как говорят в народе - рыба гниет с головы. Руководитель жмот и самодур. За копейку горло перегрызет. Прийти с утра наорать на сотрудников и ходить потом улыбаться обычное дело. Так сказать- доброе утро. На собеседовании обещает золотые горы которых вы и близко не увидите. Средняя заработанная плата 18 т.р. Маленький оклад, мизерные проценты от продаж. ФИРМЕННЫЙ магазин - одно название. Сотрудники для руководителя - быдло, хотя сам вышел из продавцов. Его отношение к клиентам - пусть подождут. Ассортимент в магазине большой, но зачастую весь товар по пару штук, продаешь клиентам товар с витрины как будто его только привезли. В наличии товара очень мало, клиенты ждут по несколько недель. Одежда для сотрудников самого низкого качества, даже рукава короткие. Ходят как подстреленные. График работы -каторга. Обеда нет. Кушаешь на ходу. Работаешь 5 дней в неделю с 9-20 часов все праздничные дни на работе. Бывает что и 7 дней с одним выходным. Если пришел на работу 8:55 - уже опоздание и вынос мозга. Задержаться после 20 часов как за должное. Выходные в будние, очень редко когда выпадает на выходные дни. Работа в магазине и общение по телефону только по регламенту - шаг в лева шаг в права - крик и штраф. Ценник криво -крик и штраф. Стоит над душой как надзиратель. Прослушка входящих звонков - вынос мозга и штраф за потерянного клиента. Клиент ушел без покупки - ты виноват. Потеря клиента. В магазине камеры чтобы следить за продавцами. В отпуск только на неделю. Прав ноль - одни обязанности. Ты и продавец и уборщица и грузчик. После месяца работы ходить туда уже не хочется. Карьерного роста нет. Пока директор Крюков В.М. не быть там нормальной работы.

# ант2013-04-10 22:38:17
Все верно написано. Толковый отзыв.
# аноним2013-04-09 21:56:52
Полностью согласен...а самое обидное что все выше стоящии думают что он хороший руководитель,знали бы они правду
# аноним2013-03-31 20:23:24
Присоединяюсь ко всему здесь сказанному про руководителя и климат на работе,тоже довелось побывать в этом аду,хоть и на время. 100% правды!
# ХХХ2013-03-30 19:05:52
Согласен полностью..Все на своей шкуре прочувствовал!!!!Я работал с этим человеком и знаю всё не по наслышке...100% правды.