Отзыв о компании Танец огня
Добавлен: 17:59 21.03.2013
Сайт:  salut-ts.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: (044) 332-57-25

Описание деятельности:  Компания «ТАНЕЦ ОГНЯ», работающая на пиротехническом рынке Украины уже более 10 лет, является одним из лидеров в этой сфере, дарящей людям удовольствие и радость. Наш главный офис является открытым и доступным, где мы с радостью проводим встречи с заказчиками фейерверков. «ТАНЕЦ ОГНЯ» — это компания, которая сертифицирована в соответствии с международным сертификатом качества ISO 9001-2000. Для своей пиротехнической продукции мы имеем собственную зарегистрированную торговую марку «ТАНЕЦ ОГНЯ», пользующуюся большим спросом у покупателей. Сегодня компания «ТАНЕЦ ОГНЯ» осуществляет: продажу пиротехники, как оптом, так и в розницу; проведение различных фейерверков и салютов, включая панорамные и синхронно-музыкальные, с использованием уникального компьютерного оборудования и лазерной техники; проведение сценических шоу, в которых используется пиротехника, проводимых нами даже в закрытых помещениях; Являясь на Украине первооткрывателем в создании красочных масштабных пиротехнических шоу, фейерверков на стадионах, компания «ТАНЕЦ ОГНЯ» внедряет этот новый для украинцев вид отдыха европейского качества по самым доступным ценам.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2013

не заметил

зарплата - неофициальная ставка
график работы 7/7 (9:00 - 20:00)
по "условиям" фирмы, во время рабочей недели, паспорт нужно сдать юристу на хранение (как залог того, что во время работы мотивация "приделать ноги" пиротехнической продукции равнялась 0 ...)

# аноним2015-09-04 22:28:00
Согласна.компания редкое фуфло,товар дорогой и ничего особенного,такой как и везде,часто бывает отсыревшее и просроченное.руководство не дальновидное,людей не уважают,платят 900 грн в неделю,итого 1800 в месяц..да еще и жди их целый месяц,авансов не дают!позор таким работодателям...поживите сами на такие деньги!!!((((
# гость2013-04-01 20:18:27
зарплаты людям вроде платят нормально, хотя и маловато, но самое главное - официально они никого не оформляют, а паспорта работников "для безопасности" держат в главном офисе в Киеве. Работников отбирают не оч кропотливо, т.к. редкий человек согласится работать у таких. Учитывая, что все судят по себе, то страшно подумать, что за люди там управляют