Отзыв о компании Органик трейд
Добавлен: 12:07 21.03.2013
Другие названия: organictrade

Эл. почта: inna.siris@gmail.com
Телефоны: +7 (495) 788 50 79 (интернет-магазин)

Описание деятельности:  Телефон/факс: +7 (495) 788 50 79 (интернет-магазин) E-mail: organic@organictrade.ru Сайты: www.organictrade.ru -продукты питания organic www.organic-home.ru - средства по уходу за домом organic

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2013

не смогла найти ничего положительного, так как не попала в сам офис

Пришла на собеседование в заранее оговоренное время (время собеседования согласовывала с Инной Симос - как я поняла HR данной организации). предварительно, чтобы попасть на собеседование с директором компании Инна досконально по телефону спрашивала всю информацию о предыдущех местах работы - где-то полчаса общалась с ней по телефону) далее эта беседа как я понимаю была передана директору (Ольге Владимировне Смирновой) и я была допущена к собеседованию с руковдителем. Однако, когда в оговоренное время я пришла на ул.Костякова 12, и попыталась на охране позвонить, чтобы за мной спустились - ответа я не дожадалась. Трубку взяла девушка по имени Марина или Мария точно не помню и сказала, что ни Инны, ни Ольги Владимровны нет...сказала что можноподождать, кто то из них уже подходит к офису и сейчас меня заберет. Прошло 15-20 мин. я перезвонила, сказала, что у меня ограничено время, так как я отпросилась с настоящего места работы..в ответ Марина сообщила хамским тоном, что наверно мне тогда лучше развернуться и поехать обратно..что я собственно и сделала. звонка с обьяснениями от Инны я не дождалась. Поэтому не советую Вам тартить свое драгоценное время на эту чудо-контору. Удачи в поисках!