Отзыв о компании Финанс Бизнес Банк
Добавлен: 00:44 21.03.2013

Никнейм: Правдорубка (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2013

их нет.

Хорошо, что дальше собеседования дела с этим банком не продолжила))) Приехала на собеседование за полчаса, как приличная. Ждала час пока они целый консилиум соберут! Смысл? Пригласили в переговорную, там находились три взрослые женщины, которые были сразу негативно почему то настроены. Задавали вопросы,такие как, рассказать ФЗ, банковские инструкции, бух отчетность, перечислить все кассовые символа, прям как в школе, память проверяли! В конце концов стали напрямую говорить, что диплом высшего образования у меня куплено, ничтожным тоном ехидничать и спрашивать, расскажите свои билет который вы отвечали на госах., расскажите содержание диплома! вообще больные вообщем!! "раритет", по другому я этих дам назвать не могу. Не ходите туда разнесут в пух и прах!!! Они все за свои места боятся, конечно пенсия то не за горами! Молодых там по видимому не любят! Слава Богу меня через пару дней пригласили, после пройденного собеседования, выйти на обучение на руководящую должность в не малоизвестный банк! Обучение успешно пройдено и я уже приступила к обязанностям управляющего ДО! Так что "тети" из Бизнес Банка вы были не правы на счет меня!!!!

# Марина2013-11-08 23:31:55
да, на инструкциях там повёрнуты. При чём какая-то своя трактовка. Тесты составлены некорректно.И молодых,действительно не любят. И зарплата маленькая.
# одна2013-03-26 12:57:44
Поддерживаю!!! Дай дорогу молодым!!!! Раритет на пенсию!!!!!!!!
# Наталья2013-03-21 00:46:56
Полностью за!!! после пройденного такого же собеседования, мнения об этом банке такие же! "раритет". ....