Добавлен: 19:43 20.03.2013

Регионы работы: Киев
Телефоны: 044 599 55 05

Описание деятельности:  Регистрация торговых марок, патентов, другие консультационные услуги

Дата начала работы: Февраль 2013
Дата увольнения: Март 2013

Генеральный директор навешивает на секретаря много задач, в том числе заставляет вести бухгалтерию, использует в качестве курьера( это когда вас заставляют ехать в несколько мест за маленький промежуток времени) а потом интересуются почему же вы не успели, ай-яй-яй))) В компании настоящий бардак с документами, все разбросано в разных местах.
Генеральный директор экономит на комфорте своих сотрудников. Офис находится в неотапливаемом помещении.
Генеральный директор настоящая скупердяйка. Постоянно напоминает сотрудникам сколько платит зарплату и за что, вплоть до того, что может сказать, что мол заплатила же я вам зарплату за прошлый месяц радуйтесь.
Коллектив данного предприятия небольшой, работает 2 человека.
Самое главное: Вам могут не заплатить обещанную зарплату или заплатить половину.

# Аноним2014-05-24 00:56:13
Блондинка с комплексами. Не ходите туда!!!! Никакой юр. практики вы не получете!!!! Тупо курьеры и пиарщики их фирмы. Холодные звонки!!!