Отзыв о компании группа компании "Ренессанс"
Добавлен: 08:59 20.03.2013
Другие названия: КБ " Ренессанс Капитал"
Сайт:  rencredit.ru
Эл. почта: группа компании "Ренессанс"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Саратов
Телефоны: 8 (495) 783 46 00

Описание деятельности:  Данная компания не только молодая и очень не грамотная. Набор сотрудников производится по очень странной схеме обучения. В последний раз то есть в июне было собеседование c HR-менеджером, далее с руководителем отдела, после направили на обучение. Длительность учебного процесса длилось три дня, на последний день раздали скрипты ,и в это момент тренер объявил что после тренинга будет экзамен. После чего тебе говорят "Ты не подходишь, у нас только открыто 2места". И как по Вашему, кто потратил время и чье? Ведь на собеседовании можно понять насколько человек тебе подходит. Это называется неграмотность! По мимо того нет деловой этики, и сплошной хаос внутри компании. Мне не только жаль своего времени, а то что люди верят данной компании. Им не только нужно знать свои обязанности но и быть клиент ориентированным.

Никнейм: Альтависта (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Что действительно понравилось - коллектив. Не считая руководства.Не знаю, как в других отделах, но там, где мне посчастливилось трудиться - коллеги были просто замечательные, не все, но большинство.
Офис достаточно уютный и удобный.
Компания белая.

Смешные компенсации и никаких перспектив;
Начальство любит, когда перед ним выслуживаются, в противном случае о повышении в должности или з.п. не может быть и речи;
На высокие должности берут "своих", не объясняя причин выбора даже рекрутеру, ведущему поиск кандидата на данную должность;
"Звёздность" у руководителей - большинство из даже самых маленьких руководителей считают себя кем-то вроде бога, многие соискатели видят перед собой на интервью некого селебрети;
Лицемерие и шелест за спиной;
Бесконечная текучка без применения каких-либо путей её уменьшения