Отзыв о компании Джинсовая симфония
Добавлен: 01:19 15.07.2009
Другие названия: Jeans Symphony
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  jscom.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Екатеринбург, Калининград, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Компания «Jeans Symphony» основана в 1995 году. Сегодня компания развивает четыре сети магазинов: JS Casual, Pierre Cardin Menswear, Camaieu, MUSTANG.

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2009

Положительных сторон нет вообще. Если человек и приходит с желанием что-то делать.то желание проходит на следующий же день.

позвонили по объявлению на сайте. При встрече в так называемом "офисе", пришлось ждать после назначенного времени ,примерно пол-часа,что несколько напрягло,т.к. ,сидя на диване в коридоре,пришлось увидеть "работающий " народ. Сотрудники, совершенно не стесняясь ,просто ржали во все горло и откровенно в процессе своих явно "деловых" разговоров,матерились открыто,причем,видимо вместе с руководителями. За пол-часа бегали на лестницу курить все ,не раставаясь с телефоном. работали,по-моему.только ТЁТКИ в бухгалтерии ,дверь которой была открыта. не знаю,как описать сотрудников... такого тряпья,одетого на них ,людях,работающих в модной фирме,это надо ещё поискать. Потом ко мне вышла Елена-"специалист по кадрам", пригласив меня в комнатушку .как это у них принято по правилам,начала пороть чушь про фирму.... 100 магазинов.... во всех городах России... развиваемся(чё-то никак не разовьются).... ну и тому подобную чушь,кот. никому не нужна. Зачем мне эти ваши 100 магазинов,когда я ОДНО ЛИЦО НА ОДНУ ДОЛЖНОСТЬ? Бред.Но ,видимо,её так научили.Я делала натянутую улыбку и кивала,как дура,думая,короче!!!!!!!!! Понимала её плохо.вслушивалась. Шипилявит и что-то с речью. это,конечно не страшно,но набирать такому человеку на работу персонал????????Потом последовал вопрос :РАССКАЖИТЕ О СЕБЕ?
Это ,вообще убивает....С КАКОГО МЕСТА?-хотелось спросить, но я,зная этот их эксклюзивный вопрос.,начала просто рассказывать свою биографию.,хотя у нее была моя анкета и там всё было написано.Совершенно тоже! видимо,проверяла.... НИ ОДНОГО ВОПРОСА ПО РАБОТЕ.ПО ПРОФЕССИИ.ПО ТОМУ,ЧТО И КАК Я УМЕЮ ДЕЛАТЬ. какая там вам кассовая книга или что...... она и знать не знает что это. какое там ценообразование.какие там переоценки.... ну в общем улыбались минут 25. мы вам позвоним. Сразу не может сказать .СПЕЦИАЛИСТКА. про зарплату ,видимо,сама не понимая,наплела мне .......Я подумала,что ,если выйду.разберусь. 18000 оклад и проценты и премиальные . ну где-то 30-35000.
А самое главное,что это не Джинсовая симфония,а PIERRE CARDIN,кот ей принадлежит.
Вышла.Ура! позвонили.
На первый день с вами никто не разговаривает.все шепчутся по углам. обстановка нервно-психическая... Продавцов нет,т.к. они на голом проценте,бегут,кто не может вырывать из рук или ни на хорошем счету у директора. про 18000 забудьте сразу. вагон штрафов ..надо отработать15 дней и 1 час 16-го дня(работать целый день) ,но его вам не оплатят. мало того... админов нет. и вас вызывают на подработку,но так как вы 2-й админ в смене,то в соответствии с труд. кодексом (два руководителя не могут работать одновременно) вам этот день не оплатят. попробуйте не выйти.
продавцы рвут покупателей на куски друг у друга. сжирая глазами. одежда вся не отглажена. ценников не найдешь.спрятаны ВНИМАНИЕ! в карманы внутри. Соответственно,вся одежда расстегнута. оборудованию лет 20. отколото все. развеска-кто во что горазд.
Касса-это вообще целая история. сканируем(может и нет), тогда по подбору... нашли.. пробили.. продали. но не отдаем. начинаем всю покупку переписывать на тов. чеки.(покупатель стоит-ждет)..... переписали... отдали... теперь переписываем в распечатку продаж..... не забыли,что там компьютерная касса.... только она ничего не показывает.. явно работают IP-специалисты... продаж не посмотреть. потом еще вся эта фигня 2 или 3 раза переписывается в др компьютер-офисный,кот. проверяет директор по рознице.... это ,вообще,отдельная личность с неимоверно завышеной самооценкой и явным нимбом на голове... всё знает,только не летаеь. штрафы раскидывает направо и налево. за всё!!!!!!!! ЁЩЁ и тайные покупатели,кот все знают....кот мотают вам нервы и ничего не берут... а потом..... не так стояла.... не было бейджа.... не улыбалась(как дура),не здоровалась.... ШТРАФЫ музыка играет одна и та же по кругу.. действует на нервы. причем уже ,как мне говорили ,не первый год.другую нельзя. покупателю до этой музыки....... он заходит минут на 10-15. И В ОСНОВНОМ,ПОСЛЕ ВОЛШЕБНОГО ПРИВЕТСТВИЯ И ХОЖДЕНИЯ ПО-ПЯТАМ,ДЕЛАЕТ КРУГ ПОЧЕТА И УХОДИТ....все об этом знают.но по другому нельзя,а вдруг ТАЙНИК! внутри коллектива всё прогнило насквозь. кто на кого больше донесет....но все друг-другу улыбаются. целуются. будьте уверены ,что и вы,не останетесь обойденными доброжелателями,особенно,если вы в чем-то разбираетесь(в процессе торговли). сделают так,чтоб вы ушли. кстати,ОБЪЯВЛЕНИЯ О ПРИЕМЕ ДО СИХ ПОР!!!!!!!! НАРОД БЕЖИТ

# Инна2012-05-02 17:34:43
Ппц. Моя сестра работала в этой сети и говорит что этот отзыв - правда.
# Юлия2012-04-11 17:05:23
Девушка, если честно, у меня сложилось мнение, что у вас абсолютно отсутствует понятие о работе продавца-консультанта. Что значит- нет бейджа, не поздоровался, нет музыки, ценники спрятаны (вы первый раз в жизни в магазин что ли зашли-это везде в стандартах прописано) ?...вообще-то в ЛЮБОЙ компании такие требования и это нормально. И тайный покупатель это должен проверять.Я компанию не защищаю,я сама зашла посмотреть работать там или нет, но такой бред заставил меня прямо-таки отреагировать.