Отзыв о компании Маско-Гласс-производство
Эл. почта: 12345678@rambler.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Саратов
Телефоны: 12345678

Описание деятельности:  Сборка стеклопакетов

Никнейм: Unnamed Unnamed (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Созданы все условия для нормальной работы.

Новый директор отдела информационных технологи Елин М.,относится к своим подчинённым,как к животным...отчего-то мнит себя самым крутым программистом в мире(!) такой типа гибрид Билла Гейтса и Марка Цукерберга.Архитектура программного обеспечения и ядра данных написана просто через одно известное место,такое ощущение,что писал сам Елин М.В отделе информ-технологий этой компании лучше не работать.

# Гость2014-09-22 12:38:02
то что в кампании чёрт ногу сломит я согласен вот только Елин тут не пределах
нет конкретных задач для сотрудников который занимаются управлениям.
Весь коллектив если это можно назвать так, занимается всем кроме своих должностных обязанностей
А потом мы ищем крайних
И находим Елина как козла отпущения и. т. д. может всё таки надо посмотреть немного вперёд.
А программа действительно к производству с/пакетов не ко кого отношения не имеет и как сказано в комментарий отстой
И про 1С правильно сказано
# Гость и еще раз Гость2014-09-03 16:53:38
Компания просто отстой, если убрать урода Юрия Киселева, то может быть еще что-то можно делать в компании. Просто отстойные руководители
# бывший сотрудник КГ2014-02-28 13:05:44
вы совершенно правы, относительно Елина, и программа возможно и была им разработана, изначально она для Волмы (один владелец волгоградский), потом перестроена для с/пакетов, полный отстой! Работать было невозможно, а когдв мы начали возмущаться нам сказали что вы ничего не понимаете, это лучшая программа в стране, а ваша 1С (восьмерка, управление произв. предприятием была у нас) полный отстой. Так бы и сказали что платить за 1с жмутся и лицензии на всех пользователей покупать дорого, а посчитайте сколько их нужно на восемь заводов, и в каждом человек по 10 в программе полный раб. день.
# Михаил2013-10-18 20:06:25
Завтра иду на собеседование на должность начальника ИТ, видимо Елина там больше нет. )))
Но что уже работать в таком коллективе не очень хочется...
Как говорится появилось предвкусие.
# ujcnm2013-09-12 16:48:11
Сто процентов кидалово полное и отошение к людям ужасное, даже между сотрудниками специально создают такие условия что бы собачились и были каждый сам за себя!!!!!!
# гость2013-08-03 13:46:08
Согласна с вами. Только это не только в вашем отделе. А во всех такое отношение.
# Юра2013-08-03 00:42:33
ищите другое место работы. в данной компании слова не совпадают с делом. кидают с оплатой.