Отзыв о компании ООО Днепропетровский завод Продмаш
Добавлен: 20:27 19.03.2013
Другие названия: ДЗ Продмаш

Регионы работы: Киев, Днепропетровск

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2010

Работаю на заводе «Продмаш» уже не первый год. Могу сказать следующее. Директор завода Довженко Татьяна Александровна – грамотный и требовательный руководитель. Практически с «0» запускала завод, производственные цеха, которые простаивали. Не побоялась выгнать пьяниц и «несунов», поэтому и нажила себе немало врагов.
Что касается, как вы выражаетесь, «кидалово» в зарплате, то это, наверное, речь идет об оплате труда менеджеров по продажам. Я так понимаю, что обиженные, которые оставили здесь свои отзывы это менеджеры, которые надеялись прийти, ничего не делать и получать оклад (достойный!). Тебе обещали и не выполнили? А ты выполнил то, что обещал?!

Да, директор, сторонник сдельной оплаты продаж то есть %. Естественно после определенного испытательного срока, но он не может длиться бесконечно. И тот, кто у нас действительно работает, зарабатывает очень достойно. И главное условие – это то, что директор не меняет условия выплаты %, сколько бы менеджер ни заработал, она действительно человек слова. Но если ты назвался продавцом – продавай!

Ежедневный отчет директору о проделанной работе, установленный план продаж в деньгах, требование находиться на рабочем месте, жесткая дисциплина.

# ттт2014-07-07 04:35:15
автор отзыва лукавит. оттуда люди сами бегут