Отзыв о компании основа центр
Добавлен: 22:52 18.03.2013
Сайт:  osnova-center.prom.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: +38 (044) 466-09-12 +380 (44) 200-16-25 +380 (67) 406-55-16 +380 (67) 274-51-44

Описание деятельности:  Основа Центр, ЧП Компания `Основа Центр` специализируется на проектировании и монтаже светоопрозрачных фасадов из закаленного стекла (спайдерные системы)

Никнейм: Михаил Чернышенко (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2012
Дата увольнения: Март 2013

Дружный коллектив, интересная работа.

Начальник в лице Макарова Андрея Сергеевича - балабол!!! Кормит завтраками, мол вот завтра деньги будут, а завтра их нет... Нет их и через месяц и через 2. Обращаю внимание всех кто хочет туда устраиваться!!! Если вы хотите выбивать (в прямом смысле слова) свои деньги, за зделанную вами работу, у данной шарашкиной конторы, можете трудоустроится... И да, рабочий график - 8:00-20:00 и с 20:00-8:00 при том, что у родственников ( которых там не мало) с 8:00-18:00.

# С****й2021-02-24 09:18:35
Оксана вы жополизка. А макаров и в правду пидарас редкосный и гандон
# Оксана2013-07-04 02:15:49
В каждой компании есть два типа сотрудников 1-е умеют,хотят работать и видят перспективу, такие люди ценятся любым работодателем. 2-е как Вы, Михаил( дайте оценку своей работе сами, она скорее всего была не лучше чем Ваш комментарий). А по поводу Андрея Сергеевича я Вам отвечу словами ( О. Уайльда) Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек!