Отзыв о компании ПутеШеф
Добавлен: 18:08 18.03.2013

Эл. почта: sabursabur@mail.ru
Телефоны: 9261452241

Никнейм: Светлана *** (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Компания "Путешеф" позволяет сотрудникам быть всегда в тонусе, стимулирует к самодисциплине, развивает психологическую устойчивость. Местами бывает конечно тяжеловато, но мы все стараемся изо всех сил, чтобы справиться. Работая здесь можно развиться, понять на что ты именно способен. С самого начала пути развития, мы неторопливым шагом преодолеваем трудности и невзгоды ВМЕСТЕ! Скоро и очень скоро НАША компания станет номером ОДИН на мировом рынке!

Не всегда сотрудники компании слышат друг друга и взаимопонимание на невысоком уровне!

# аэроэкспресс2013-03-20 23:29:04
Яйценко сам отзыв написал положительный?
Любань, привет!Ты самым адекватным человеком у нас была! Добавь свое письмо в общий форум!
# Любовь Иванец2013-03-20 00:07:37
Ну вот мы и дождались ЗАКАЗНЫХ ОТЗЫВОВ о не реальных перспективах умирающего Путе Шефа... От шефа уже смердит - но мы верим что он воскреснет, только не знаем за счет чего - РУКОВОДИТЬ ТО НЕ УМЕЮТ. Фирма в минусе уже почти год, а мы все надеемся, все верим. Как в пословице - плохому Яйценко ничего не мешает гробить фирму... А в общем всем наплевать. День прошел и хорошо, и так до следующей З.П.
По тону письма от некой Светланы, (о ней есть отзывы ребят здесь же) самой ясно, что все плохо и компания у же разваливается. Она этого даже не отрицает. Весь смысл письма подтверждает всем известный факт - Да все плохо, но скоро все будет хорошо.. Сокращенная зарплата стала платиться теперь в черную*, и даже появились вычеты. Теперь продавцы более 20 тыс не заработают никогда при не реальных планах. Что продавать кроме еды в малом ассортименте, по таким ценам в кризис, и как это делать никто уже не знает. Скоро кроме питания будем петь и танцевать в вагонах. Продавать всякую ерунду как другие частники.

Теперь разъяснения к письму^
Компания "Путешеф" позволяет сотрудникам быть всегда в тонусе, (НЕ РАССЛАБЛЯТЬ ЯГОДИЧКИ А ТО...) стимулирует к самодисциплине (КАЖДЫЙ САМ СЕБЕ ПРЕДОСТАВЛЕН. ДИРЕКТОРА ЖИВУТ ОТДЕЛЬНОЙ ЖИЗНЬЮ В СВОЕМ КАБИНЕТЕ), развивает психологическую устойчивость - (СТРЕССЫ И ИНТРИГИ ТАКИЕ ЧТО НЕ КАЖДЫЙ ВЫДЕРЖИТ). Местами бывает конечно тяжеловато, (ДА - ДА ИМЕННО МЕСТАМИ), но мы все стараемся изо всех сил, чтобы справиться. (ВОТ УЖЕ ГОД БЕЗРЕЗУЛЬТАТНО СТАРАЕМСЯ - ШТАТ КОМПАНИИ МЕНЯЕТСЯ БЫСТРЕЕ ЧЕМ В СЕТЕВОМ МАРКЕТИНГЕ) Работая здесь можно развиться, (ЭТО МОГУ ПОДТВЕРДИТЬ БОЛЕЕ 100 ЧЕЛОВЕК УВОЛИВШИХСЯ ЗА ПОСЛЕДНИЕ ПОЛ ГОДА) понять на что ты именно способен. (ДА - СПОСОБЕН ТЫ ПОДСТАВЛЯТЬ И ПОДХАЛИМНИЧАТЬ) С самого начала пути развития, мы неторопливым шагом (ВЕРНО! - КУДА ТОРОПИТЬСЯ))) ЕЩЕ ГОДА 2 ТРИ ПОДОИМ БАНК РЖД) преодолеваем трудности и невзгоды ВМЕСТЕ! (В КАКОМ ТАКОМ МЕСТЕ МЫ ИХ ПРЕОДОЛЕВАЕМ? - КАКИЕ НЕВЗГОДЫ ВСЕМ ИЗВЕСТНО) Скоро и очень скоро НАША (НАШЕЙ ОНА НИКОГДА НЕ БЫЛА И НЕ БУДЕТ - МЫ НЕ СОБСТВЕННИКИ МЫ ТАМ РАБЫ) компания станет номером ОДИН на мировом рынке! (НА МИРОВОМ РЫНКЕ - ХА! ТАКИХ КОМПАНИЙ* НЕТ СЛАВА БОГУ. НАША КОМПАНИЯ - ЭТО УНИКУМ. КЛАССИЧЕСКАЯ ПАРОДИЯ БИЗНЕСА НА ВСЕ ВРЕМЕНА! НАМ ХОТ БЫ ПО ОДНОМУ НАПРАВЛЕНИЮ В ПЛЮС ВЫЙТИ В СЛЕДУЮЩЕМ ГОДУ//// ЕСЛИ МЫ ЕЩЕ И В МИРОВОМ МАСШТАБЕ ТАК ОБОСРЕМЬСЯ - ТО ТОГДА Я НЕ ЗНАЮ... А ЧТО ЕСТЬ ЕЩЕ ДЕНЬГИ НА МИРОВОЙ МАСШТАБ???)