Отзыв о компании Искусных (SELIMSITY)
Добавлен: 13:56 18.03.2013

Регионы работы: Москва, Белгород, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Обман и мошенничество, объявления поголовно не настоящие.

Никнейм: Андрей Жигунь (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Конфеты есть в офисе

Обманщики и мошенники.

# qwerty2014-04-03 16:30:43
Елена Романова, не расстраивайтесь. Такое могло произойти с любым человеком. Жаль что мало людей заходят сюда и смотрят информацию о той или иной компании. Так бы многие избежали неприятных последствий.
# Елена Романова (даже скрывать не буду)2014-03-24 13:12:46
Курск. Если б я раньше догадалась почитать отзывы. Заключила догвор, заплатила деньги, результат ноль. Общалась с Денисом, молодой человек был вежлив и обходителен, через 2 дня позвонила барышня, даже не представилась, сообщила что он выходной, продиктовала мне номер телефона, на вопрос какой дом, сказала звоните узнавайте. НОРМАЛЬНО? В итоге, дом оказался совсем не в том районе где я ищу квартиру. т.е я сижу выполняю ее работу. С таким успехом я могла бы сама звонить всем с авито или другого сайта, за что я заплатила?
# ...2014-03-21 21:04:13
Не связывайтесь с этой канторой. Цены квартир выдуманные, взяты из головы. Номера якобы от собственников квартир. Сама там проходила стажировку и через день сбежала. минимальную стоимость за услуги берут около 5 тысяч. максимально 12. все зависит от стоимости жилья. И это далеко не все. Да, там есть карьерный рост. Но он только на словах. И кстати, они работают все без оформления. т.е. если Маша где-то накосячит, уйдет. То ей за это ничего не будет. Так как Маша тут никогда не была оформлена.
# Маша2014-02-05 20:54:30
Развод полный!!!!! НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ!!!
# Алевтина2013-10-31 00:42:51
Уже больше двух месяцев не могу забыть о том, как грамотно были выманены у меня с подругой деньги этой, подающей надежды, компанией. Динамично развивающаяся, говорите?конечно! так грамотно делать деньги на пустом месте - шикарный бизнес!
Только не учитывают владельцы, что отбирают последние деньги у студентов и молодых семей, которые обращаются туда, дабы найти квартиру, а не получить липовый номер, где никто не подходит к телефону.
Возможно, что номера они дают друг друга (всего в Белгороде 4 офиса, может уже больше), сидит девушка, обложившись мобильными телефонами и, консультируя тебя, зазывает других жертв...
А не могу забыть я потому что новые и новые люди попадаются на удочку. Вроде бы все честно: они не дают гарантий, предоставляют всего лишь информацию за качество которой также не отвечают.
Если дорожите нервами и нет желания выкинуть деньги на ветер, лучше обращайтесь в агентство!
# Алексей2013-10-01 04:40:03
Если нужно снять комнату или квартиру - не связывайтесь с агентством СелимСити. С вас возьмут деньги , а квартиру Вы не получите. Полное разводилово. Обещают предоставить много вариантов всего, а на деле по выданным ими номерам либо уже сданы давно квартиры, либо никто не отвечает, либо намного дороже той суммы, которая обговаривалась. Не ведитесь! Селим-Сити - шарашкина контора!
# Павел2013-08-24 21:33:22
А я там последние 3 месяца проработал и очень счастлив, иду на повышение, главное с людьми научиться находить контакт....
# Юлия2013-08-21 17:47:56
обратилась в эту контору, что бы найти квартиру.взяли с меня 3000 и кинули, предоставив левые номера.
# Максим2013-07-11 15:58:51
Незнаю что вы в ней плохого нашли!?
Я обратился к ним, предложили 7 квартир за трое суток. Поездил посмотрел и одна понравилась. Снял квартиру и живу с женой уже год в ней.
Короче респект ребятам!!!
# Вячеслав2013-05-23 18:28:26
Согласен, мошенники 100%
Ни оф.сайта, ни отзывов- ничего. Только приглашение на работу составленное бездарем.
Отправил свое резюме на одну из представленных у них вакансий- перезвонили в тот же день,вечером.
Разговор простой- вы Вячеслав?
-Да.
-Резюме оставляли?
Да.
-Можете подьехать сегодня до 20.00 или завтра в течении дня.
-Лучше завтра.
-Адрес на сайте!(бросили трубку)
Не представились, ни названия компании,ни адреса- иди проверяй историю рассылки и сверяй номера.)) красавчики, сразу видно профессионалов. Естесственно на собеседование не пошел, и никому не советую!
# Ольга2013-03-18 13:57:07
Согласна. Шарашкина контора.