Отзыв о компании ЗАО Юридический Центр Ваше право
Добавлен: 13:24 18.03.2013
Другие названия: ЗАО ЮЦ "Ваше право"
Сайт:  vashepravoenne.ru
Эл. почта: vashepravoenne@mail.ru
Регионы работы: Екатеринбург
Телефоны: 2680143

Описание деятельности:  Юридическая компания

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Директор мастер своего дела

Директор не ценит сотрудников, из месяца в месяц задерживает зарплату более чем на 15 дней и затем выплачивает по частям. При этом не чувствуя вины за задержку зарплаты. Работая в этой компании все чаще сравниваешь себя с рабом. Не советую идти туда тому, кто хочет получать зарплату во время.

# Анна2015-10-16 12:54:00
Ужасная организация и директор - по поводу ее компетентности - это я еще могу поспорить, пока Енне Вы еще не оплатите - она с удовольствием будет брать с Вас трубки, приятно общаться и улыбаться, но как только пройдет оплата все решения дел сведутся по смс, либо через ее помощников, абсолютно неорганизованная женщина, которая ценит только свое время
# Игорь2014-10-23 00:58:57
Работаю с этой фирмой с 2008 года. Последний раз регистрировал фирму в августе 2014 года и ликвидировал другую фирму. Все сделали. Еще рассрочку дали. Директор хороший специалист каких еще поискать нужно. Так что зря вы ребята так.
# Анатолий2014-10-23 00:48:41
Давно в этой компании обслуживаюсь. Все мои дела решались и так как нужно . А в России то господа не надо говорить какого вида перед вами был человек. Пахнет рассизмом. А то про 21 век говорим а че в 21 веке забываем . Я доволен. Если есть и довольные и недовольные - это всего лишь означает что компания работает. Желаю больше довольных клиентов .
# Баранов Сергей 2014-10-02 18:24:29
Контора кидальная , обратились по закрытию ооо сделали предоплату некоей Лапсуй Енне Фёдоровне , потом узнали что она предложила закрыть предприятие неправильно , решили забрать деньги , написали письмо , она даже гарантийное письмо предоставила что вернёт 20000 рублей , прошло два года , самое смешное что когда ходил к ней разбиратся увидел девочку бурятского вида , которой помойму вообче наплевать , хотите потерять деньги идите к ней , не моё конечно дело но сотрудников говорят вообче через ху,,,,,,,,, кидает , 21 век на дворе , с таким подходом ей в Москву нужно , там такие в каждой второй конторе работают
# Клиент2014-09-22 16:19:13
Уважаемая Енне Федоровна!
Сколько дел Вы "слили" за предоплату? Мое не завершено на данный момент. Если оно тоже будет слито, к чему есть предпосылки, мне придется составить на Вас конкретно жалобу и на Вашу организацию в том числе.
С уважением, Ваши клиент.
P.S. На данный момент свое имя называть не хочу, жду окончангия нашей с вами работы!
# Просто работник2013-05-24 16:02:55
Поддерживаю на все 100%. Научиться, работая в этой компании можно многому и по-настоящему. А вот получить хотя бы зарплату во время, не говоря уж о благодарности за работу - не дождетесь. И всегда будете виноватым во всем только вы.
# Руслан2013-03-31 20:49:46
охотно верю