Отзыв о компании Хоум Кредит энд Финанс Банк
Добавлен: 00:05 18.03.2013
Другие названия: ООО "ХКФ Банк"
Сайт:  homecredit.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Владимир, Волгоград, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Калуга, Кемерово, Киров, Кисловодск, Кострома, Краснодар, Красноярск, Мурманск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новосибирск, Норильск, Оренбург, Пермь, Псков, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Смоленск, Ставрополь, Тамбов, Татарстан, Тверь, Томск, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Чита
Телефоны: (495) 785-82-22

Никнейм: дрпав 2222 (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2011

Что хочу сказать,ребят Вас предупреждали когда Вы устраивались на эту работу,что нужно работать а не сидеть жопы отсиживать,я начинала работу в банке КС-ом,да! было сложно,сейчас я работаю мпфу повысили меня через 2 месяца,так как показала результат,когда была КС, сейчас моя работа это только звонки,здравствуйте,приходите,вам одобрено! и приходят люди,график тоже стал у сотрудников нормальный 3/2 4/2, 9 часов,+ 75 минут перерыв. что вам не нравиться?? везде хорошо там где нас нет. и любая работа лентяям будет не нравиться.

безответственность в подборе персонала,набирают сброд.
возможеность кредитования для сотрудников.( большой %)

# Джон2014-03-07 08:45:34
Отзыв 100% писал сотрудник компании. То есть враньё неразбавленное. Это настолько "шито белыми нитками", что не заметить трудно. Каждый раз, когда вас начинают в таких сообщениях обвинять в том, что вы - нытики, лентяи, не хотите работать, встать с дивана, "а что ты сделал для страны", "не надо ругать власть, надо поднять жопу и работать" и так далее, и добавляют, что все, кто работает, в России богато живут - знайте, это называется "развод лохов обыкновенный".
# Алексей2013-11-08 10:56:34
Ребят, отзыв правдив, вот только негатива в разы больше. Всё верно, 75 минут (45 минут обед и два технических перерыва по 15 минут). Условия зависят от НГП (начальник группы продаж) и расположения точки. Заработная плата - от активности сотрудника и везения (ответственность клиента). Сам работаю сейчас в ХКФБ. Но свой отзыв напишу с целью отсоветовать начинать (тем более продолжать) трудовую деятельность в этом банке.
# Юлия2013-05-10 13:13:07
Товарищи-друзья! это действительно так, обед + 2 технических перерыва по 15 минут. И пишет она правду, я тоже работаю менеджером по продажам фин. услуг, до этого работала год КС-м, потом уволилась устроилась в налоговую, когда узнала какой там график работы и з/п, сразу же вернулась обратно, да еще и пошла на повышение. в налоговой устраивалась старшим специалистом, з/п 9000р, менеджером я получаю 35000р, просто не нужно сидеть на попе ровно, да и работа должна быть по душе, тогда и стимул будет.
# БЛИН2013-05-07 03:18:04
ЗАЧЕМ ВРЁШЬ? ВЕДЬ ЭТО ВСЁ НЕ ПРАВДА? 75 МИН-ДА ТАКОГО НИКОГДА НЕ БЫЛО, ЧУШЬ СОБАЧЬЯ...
# Ирина2013-04-15 21:52:49
Перерыв 75 минут? В Хоме разрешен обеденный перерыв 45 мин и 15 мин - чайная пауза. Если пишешь, так пиши правду.
# Брююю2013-04-12 17:02:35
Но но..бред, не работа..ты скорей всего не мпфу, а нгп, вот заступаешься!!!СТЫДНО????
# анонимный2013-03-18 13:22:13
брешишь ты блин все