Отзыв о компании OGGI
Добавлен: 17:48 08.10.2009
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург

Описание деятельности:  Магазины одежды

Никнейм: Юлька Местонахождение (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2009

В объявлении о вакансии обещают "19000-20000" рублей. Я после института, ищу работу по специальности, поиски затягиваются, так как никто не хочет брать без опыта. Решила подзаработать во время поисков. Поехала на собеседование. На деле оказалось, что ,во-первых, надо стажировку проходить, которая НЕ ОПЛАЧИВАЕТСЯ (!) 3 дня по 4 часа. Ну это ладно.Во-вторых, если решат, что вы подходите, вас возьмут и первое время будут платить только 10000 рублей. При этом есть еще и коллективная материальная ответственность за краденный и порченный товар, и не понятно сколько это будет в месяц по деньгам. Есть конечно премии, 5200 рублей, но это только если будет выполнен план в целом по магазину. И за стаж премии, около 3 тысяч, но это не понятно когда еще будет, и сколько придется до этого пахать за копейки. При всем при этом с тобой разговаривают, как просто не знаю с кем. Возникает ощущение, что ты чем-то обязан, тон такой, мол какого черта все приперлись, и так дел полно, еще на вас его тратить. Короче бред и рабовладельческий строй какой-то!!! Кого устраивает-удачи, возьмут 100%!!!! Всех!!! ))))))

# Наталья2013-08-22 19:16:38
Вы что долбанулись? На любой работе плохие условия , на любой плохие сотрудники. А вы такие хорошие белые и пушистые??? Достойны прекрасной работы???? В России такого НЕТ! Даже если сами свой бизнес откроете будете ехидной! Смиритесь либо валите из страны
# То же самое в аДИДАС2013-07-16 23:15:02
Помню опыт про адидас. Была на собеседовании и проработала 3 дня, потом поняла что дальше работать, подрабатывать (этого слова нет в такого рода фирмах. ходила устроиться на подработку, потом они заставили выходить по графику который удобен им, все баллы от моих продаж за 3 дня забрала менеджер себе. мне не заплатили ничего) в таких условиях не логично. Условия были такие как в оджи + Читайте дальше. Продавщицы резались из-за клиентов. Уводили их друг у друга. Т.К. была бонусная система. А также каждодневное показывание сумки на камеру в конвое сотрудниц. Совет: перед собеседованием зайдите в данный магазин под видом покупателя, и посмотрите на реакцию консультантов. Если начинают ОЧЕЕЕЕЕНЬ АКТИВНО предлагать все подряд то Вы будете работать в таких условиях.
# ольга2013-04-02 05:35:56
отзыв полезный, как-то перехотелось устраиваться туда)
# Юлия2013-02-01 17:08:08
Это копия объявления! Сравните что обещают и что в отзыве! Стоит ли верить объявлению!(((.!!!
Продавец-консультант
Работа в Москве → Районы и метро → ЦАО → Калужско-Рижская линия → Метро «Проспект Мира»
Вакансия обновлена 31 января 2013 года · Просмотров: 406
Распечатать
Рубрика: Торговля / Продажи
Прямой работодатель: OGGI

Условия работы
Место работы: Проспект Мира
Заработная плата: от 18 000 руб.
Занятость: Сменный график
Условия: Оформление по ТК РФ‚ график работы сменный.
З/П - от 18000 (16000 оклад+бонусы+премии).
Возможность профессионального и карьерного роста.
Скидки на продукцию Компанию.
Для прохождения собеседования при себе необходимо иметь: паспорт, трудовая книжка (или копия), военный билет, либо приписное свидетельство (для мужчин).
Обязанности: Обслуживание покупателей, подсортировка и развеска товара в торговом зале.
# Аноним2012-12-05 22:42:12
Насчет отношения к будущим сотрудникам полностью согласна!
Отвратительные администраторы на м.Бабушкинская