Отзыв о компании ИАТВТ
Добавлен: 10:50 17.03.2013
Другие названия: Институт Автоматизированных Технологий на Воздушном Транспорте
Сайт:  iatvt.ru

Описание деятельности:  разработка информационных технологий для гражданской авиации.

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Работала в компании несколько лет. Стабильные выплаты зарплаты, подарки для детей к новому году

Директор с глупыми вопросами - Паничерский Николай Васильевич, человек,видимо, закомплексованный, недалекого ума. Никогда не понимала, как он может быть директором- в бизнесе полный ноль, руководит IT-компанией, а сам даже компьютером пользоваться не умеет. Поработав недолго поняла... Остальным учредителям удобно что он генеральный директор- вся ответственность на нем, а реально всем управляют эти две тетки ( одна из которых свиноматка) и более молодой мужчина Смагин - думаю он вскоре сместит Паничерского, т, к. Более соответствует этой должности, правда, после длительной работы с этими тетками стал сам теткой - любит сплетни и интриги.
Еще все они жуткие скряги, лишнюю копейку на улучшение условий работы сотрудников не по тратят, зарплаты очень низкие, видимо, только но фоне низких зарплат Паничерский чувствует свое преимущество