Отзыв о компании Сеть детских магазинов "Дочки и сыночки"
Добавлен: 21:26 16.03.2013
Другие названия: ООО "Фортуна"
Сайт:  detoc.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7 (495) 660-51-66

Описание деятельности:  Крупная торговая компания. Широкий ассортимент товаров для детей. Более 70 магазинов по всей России, 55000 наименований товаров.

Дата начала работы: Январь 2013
Дата увольнения: Январь 2013

Приятный коллектив.

Из тех компаний о которых говорят "шарашкина контора" Каждый магазин оформлен на отдельное юр.лицо. А магазинов ( на минуточку!) 100.
Изначально меня привлекло многообещающее сообщение о том что компания крупная. Позвонила девушка с отдела кадров ,задала несколько вопросов после ответа на них она пришла к выводу что у меня на предыдущих местах работы был слишком узкий функционал (это при том ,что я рекламщик и понятие "узко", людям нашей отрасли знакомо мало) После столь " приятного" отзыва о моих навыках я сочла нужным любезно завершить наш разговор.
Когда через неделю мне позвонила начальник отдела рекламы ( кстати очень приятная женщина) я очень удивилась. Решила все таки посмотреть. Приняла предложение. Пришла на оформление. Проработала пол дня . И тут стало интересно...
В обед (кстати обеды там действительно стоят 50 р. правда я бы назвала их "армейскими" ) Постучался дядя в окошко... помахал ручкой... Все стали одеваться и со словами "выходим... выходим" и " ну сколько можно? " пошли гулять на улицу... Я так поняла что ожидался приход какого то карательного органа вроде налоговой или РОБЭПа... Дожидаться прихода " мальчиков" в масках у меня не было никакого желания поэтому забрала трудовую в тот же день!