Отзыв о компании ООО МК "СТАФФ-ЛИДЕР"
Добавлен: 14:25 16.03.2013
Сайт:  mkstl.ru
Регионы работы: Москва, Тверь

Описание деятельности:  СТАФФ-ЛИДЕР------АФЕРИСТЫ!

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

хорошие бытовые условия

маленькая зарплата......и та черная.....хамство руководства

# Миша2015-09-28 14:54:00
Ребята обходите эту компания стороной, говорю вам на своем примере. Потерял только время и деньги. Сволочи они.
# Костя2015-07-29 21:25:00
Мне тоже пришлось работать на "Кералите",работа там нормальная если ты местный, вот когда работаешь от Стафф-лидер, то кошмар. Местные работники получают 20000руб. за 15 смен,а мы эти деньги за 30 смен.
# Артур2015-06-09 16:23:21
Хоть мне и не надо было ругать компанию,так как в ней "варюсь",но ради справедливости скажу, что компания полный отстой!
# Андрей2015-04-07 15:19:31
Хочу сказать таким компаниям-НЕТ! Не должны вы "жить" в наше время, пусть люди знают о вас правду. Сейчас многие пользуются интернетом, думаю им пригодится отзыв.
# Макс2014-11-16 00:06:02
Интересно...а что эта контора еще существует? Просто чудо...ведь сплошное тупьё в руководстве. Ребята обходите их стороной.
# Иван2014-08-26 14:30:18
Компания действительно полный отстой\\\\\\\ Зарплата маленькая, хоть и кормят в обед, но все равно почти все деньги уходят на еду. Условия труда просто ужасные..Будьте осторожны
# Саня2014-08-26 14:16:46
Стафф-лидер, компания аферистов. Ребята не ведитесь на обещания. Я только время потерял проработав в этой компании. Там рабом себя чувствуешь, руководству на вас наплевать, ни какой защиты перед руководством организации в которой придется работать. За такую зарплату пусть сами работают. Пишу без обиды, только правду.
# Алексей2014-06-27 16:42:13
столько раз сталкивался с такими шарагами, "стройгарант" в уренгое такая же.в сибе "голд ойл" одни обещания,а на самом деле задница.спасибо за комментарии.
# Валерий2014-04-29 01:28:12
ООО МК "СТАФФ-ЛИДЕР"- это полный отстой!
# Женя2014-03-18 22:59:32
Полностью согласен с ребятами...работа на кералите, нелегкая..да и очень вредная. Руководство -"Артур"..даже смешно его называть руководством...3 класса образования-он живет для себя. Соглашусь с Сергеем, я тоже заметил, что у него что-то с ориентацией...не все в порядке. Вообщем "яма" а не работа...Заработать не получится.
# Сергей2014-01-23 14:53:02
Работал в Наро-Фоминске на "Кералите", могу сказать, что бытовые условия хорошие, а вот условия труда плохие, работа вредная! Руководство фирмы, хотя какое там "руководство", их интересует только прибыль в их карманах, мелочники! Зарплата очень низкая, правда без задержек, так что накопить не удается, проживаешь почти все там!
# Дмитрий2013-11-15 11:23:35
Условия ужасные, поработал там теперь проблема с легкими...
# Сергей2013-07-12 14:30:37
Работал на заводе "Кералит" ООО МК "Стафф ЛИДЕР"
условия работы ужасные, сплошная химия...дышать нечем!Год работы и прощай здоровье, А платят мизер(черная зарплата), жилье хорошее, но люди приехали заработать,а не отдыхать, Бригадир Артур, такой тупой и по-моему нетрадиционной орентации
# Александр2013-05-21 17:09:12
меня все устроило