Отзыв о компании ООО "ФАП"
Добавлен: 20:05 15.03.2013
Другие названия: (ЗАО "ФАП")
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  faptm.ru
Эл. почта: info@fap.spb.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 812-318-37-67

Описание деятельности:  спецодежда, средства индивиуальной защиты

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

выплачивают зп вовремя, 2 раза в месяц

При приеме на работу обещались золотые горы и рисовали радужные перспективы. настораживало массовое увольнение. но всегда понимаешь такие ситуации. В течение первых месяцев работы удивляло отношение начальства к персоналу- к тем кто добросовестно выполнял работу (о косячниках, понятно, умалчиваю - поделом) - людей увольняли за день, лишали премий без объяснений, не разбираясь в ситуации. Текучка персонала невероятная - людей нанимают пачками и через месяц увольняют. Генеральный директор переводит стрелки на исполнительного и наоборот, а в целом- они заодно ))) Казалось. что меня это не заденет, т.к. неоднократно хвалили, НО НЕ ТУТ-ТО БЫЛО. Началось с урезаний премий- по причине "ПОТОМУ ЧТО". Стало понятно, что это за гадюшник, и все пойдет по тому же сценарию. Просто ПРОТИВНО выпрашивать честно заработанные деньги

# Сотрудник, числящийся на работе2014-07-01 00:21:45
Я абсолютно согласна с комментариями, т.к. все знаю не понаслышке. При названии фирмы фап очень много хочется написать и причем очень неприятных слов, но боюсь устанете читать. Вкратце там не заботятся не только о людях, но даже и организации работы (все так сяк, чего хотят не понятно, ВТЫКАЮТ ПАЛКИ В КОЛЕСА (хотя это принесло бы прибыль), нагло забирают крупных клиентов. Перспективы может и будут если понравишься исп. директору. Жадность во всем (канцелярия, зарплата, батареи зимой(люди работают не раздеваясь с улицы), отпуска), проверяют телефонные звонки, спокойно не обедаешь, ревность исполнительного директора "наташеньки" к ген директору и это их личное дело мешает работе нормальных людей. И МЫШИ носятся и туалет один, что не возможно туда зайти. фвв (ген директор) недолюбливает беременных (хотя сам многодетный), наверное, потому что он трудоголик (а с ними тяжело). На складе инвентаризацию за мои три года работы делали 1 раз и то занесли данные только через полгода - получилась полная галиматья. Без веских объяснений вешают на тебя, не только твои, но и свои же косяки.
Коллектив хороший. Только ради него и работал. Но вот начальство может раскошелиться только на 1 праздник в год - либо ДР фирмы (ноябрь), либо новый год и то очень сэкономив на этом.
Может условия работы немного улучшатся (или уже улучшились), когда производство и офис переедет в область (где то рядом с мега Дыбенко строили новое здание). Хотя может быть и нет....
# малина2013-09-13 00:30:46
Полностью согласна с каждым отзывом. Только забыли добавить, что мыши толпами бегают. Полная антисанитария и туалет один на 100 человек.
# малина2013-09-13 00:18:02
Полностью согласна с каждым отзывом.
# Сотрудник, работающий в данный момент в компании2013-08-28 23:12:16
Вышеизложенные отзывы абсолютно правдивы. Я бы даже сказала, вкратце изложена основная суть проблемы в компании.Работаю уже не первый год, насмотрелась многое.Настроение руководства может поменяться в одночасье.Сегодня ты - лидер, завтра же - тебя уволят.Никакого уважения и социальных гарантий нет.Канцелярию часто приходится покупать за свои деньги.Офис - это грубейшее нарушение всех(даже элементарных) требований и норм.Обманывают при расчете зарплаты.Могут не доплатить, без объяснения причин.
,Единственное, что может быть плюсом - это адекватный и дружный коллектив, несмотря даже на бешеную текучку кадров.
Меня это долгое время подкупало.Теперь, терпению настал предел.Нахожусь в поиске.Мне жаль новеньких, которые приходят в надежде увидеть золотые горы.

# выживший 2013-03-15 20:10:05
у них даже элементарного кулера нет в офисах, летом духота. а зимой полный дубак, а всем заправляет одна сучка, которая новичков не вводит в курс дела. бросают как щенков- и смотрят- выплывут или захлебнутся...