Отзыв о компании УкрБорг
Добавлен: 17:51 15.03.2013
Другие названия: UKRBORG
Сайт:  ukrborg.ua
Регионы работы: Киев, Ровно

Описание деятельности:  Одно из наиболее динамично развивающихся коллекторских агентств на долговом рынке Украины.

Никнейм: Артемий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Положительных сторон вы там не найдете, пройдет пара месяцев будете плеваться и думать "что я здесь забыл?". Больше там только работают по сильной необходимости или дегенераты. Атмосфера аморальная.

О Зарплате забудьте. Те отзывы "о хорошей работе не для всех" о "заработках" и "карьере" , расположенные ниже, сами понимаете, сделаны укрборговскими побрехушками, из текста отзывов видно ясно и понятно. Креатив отсутствует...хе хе. Зарплаты нет, кидалово, штрафы, деградация, выжимание денег из должников любой ценой это ваша задача. Совесть это уже на втором плане. Еще и супервизоры и другие руководители - проходимцы. У укрборга одно правила на основе которого они работают - это выдавить из вас как можно больше а заплатить вам как можно меньше. Аксиома! И в этом они преуспевают. Рекомендую сомневающимся и другие кто решает идти туда работать или уходить от туда почитать вот это, что пишут люди, сразу видно знающие об этой конторе не понаслышке:

# 123452013-03-28 20:44:49
Виталик ты муха.
# Виталик2013-03-22 18:05:17
Делать там нефиг. Хватило на 1 месяц. А укрборговские стараются своими "отзывами" здесь себя "отбелить" Только вот от дерьма тяжело отмыться, мухи от укрборга на лету падают!
# Браво2013-03-22 17:53:39
Все правильно, все как есть! Бред - это заказные комменты от укрборговских разводил.))
# аноним2013-03-19 17:05:17
бред полнейший