Отзыв о компании ЗАО Агрофирма Подмосковный
Добавлен: 14:53 15.03.2013
Другие названия: союз маринс групп, агрофирма подмосковный
Сфера деятельности:  Услуги: Продажа недвижимости, земли

Регионы работы: Москва, в Московской области

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2013

Симпатичный офис, здоровенная клетка с синими ара, доброжелательный охранник

Началось все так же как и всех. Я пришла на вакансию контент - менеджер,копирайтер. На почту прислали письмо с просьбой пройти тест на IQ и личностные качества. Прошла, перезвонили, позвали на собеседование. На самом собеседовании сначала заполнила огромную анкету. Потом пришла девушка - менеджер по работе с персоналом. Отвела в комнатушку, побеседовала со мной, дала еще одно задание. Справилась. Потом повела к руководителю. Там сотрудники этого отдела чуть ли ни как стервятники на меня накинулись вместе с руководителем. Дали еще два задания. Потом с богом отпустили, менеджер по работе с персоналом сказала что перезвонит. Через пару часов позвонили, сказали что моя кандидатура подходит, они меня ждут на рабочем месте. Сказали выходить на работу через две недели ( я на тот период работала на предыдущем месте работы), но попросили еще раз приехать на проверку службы безопасности. Зарплату пообещали в 30 000. Я естественно написала заявление на увольнение, мне же четко сказали что меня взяли на работу. Ради интереса открыла интернет, посмотреть отзывы. А негативных отзывов ого-го-го. Прочитала про четверги их, про отношение к сотрудникам, и немного напряглась. Но что уже делать, заявление на увольнение я же написала уже. В общем, приезжаю в чт на проверку СБ. И что я вижу - действительно, у всех белый верх, черный низ. Посмеялась. Захожу в приемную, там меня встречает мой менеджер по работе с персоналом, отзывает в сторонку. И говорит " Девушка, тут такая ситуация получилась, что другой менеджер по работе с персоналом своего кандидата на копирайтера чуть раньше вас утвердил. Мы с вами конечно пройдем СБ, но может так получится , что ту, другую девушку на ваше место возьмут" Я конечно удивилась сильно, на последний этап собеседования сходила. Естественно, мне ни кто не перезвонил потом и благодаря отличным сотрудникам компании Союз Маринс Групп я осталась без работы на тот период. Так что все - таки не врут отзывы об этой компании.