Отзыв о компании УкрБорг
Добавлен: 13:27 15.03.2013
Другие названия: UKRBORG
Сайт:  ukrborg.ua
Регионы работы: Киев, Ровно

Описание деятельности:  Одно из наиболее динамично развивающихся коллекторских агентств на долговом рынке Украины.

Никнейм: Юрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

В компании работаю больше года, и уже наловчился правильно вести сложные переговоры. Коллектив отличный, ребята всегда готовы помочь и подсказать в случае чего, все очень весёлые и дружные,на работу иду с удовольствием. Поражаюсь гадостям которые пишут про компанию - ребята если Вы не смогли себя реализовать и при первой трудности сбежали, то компания тут не при чём! А больше всего улыбает когда пишут "Я проработал 2 года и все ужасно" - Вопрос: Зачем ты работал 2 года!!!!!!????? если всё так отвратительно. За последние 4 месяца многие сотрудники получили повышения по должности и по зп. В компании работают сильные операторы которые знают чего хотят и добиваются этого. Остальным - удачи найти себя! :-)

Иногда бывает нет сахара на кухне, или задержка по зп на пару дней, но все проблемы руководство старается решить в кратчайшие сроки. Ребята, не бывает идеальной работы! "Хорошо только там где нас нет"

# Оксана2013-03-27 01:08:20
"уже наловчился правильно вести сложные переговоры. - " а тебя случайно не Евгений Петрович зовут, который меня в канаву зарыть обещал и ребёнка в детдом сдать, и это только потому, что мой бывший муж недоплатил 600 грн по кредиту? это ты звонишь мне на работу и требуешь меня уволить. а слабо бывшего мужа найти? может с ним сначала разберись, чего гад к одинокой женщине с маленьким ребёнком пристал? я ещё ни разу не брала кредит в банке, а ты подонок уже мою жизнь испортил! номер твой не:096 504 67 92?
# Иван2013-03-22 18:01:12
Не идите туда работать, кинут, оштрафуют и скажут сами виноваты, денег не дадут. Это кидалы!!!
# Иван2013-03-22 18:00:13
# стб2013-03-21 19:25:06
стб самый честный канал, в УкрБорге можно работать
# 1+12013-03-21 19:24:06
все правильно написано
# Интер2013-03-15 17:36:54
Заказной, дешёвый коментарий от укрборовской кидалы. Где креатив?!...хе хе