Отзыв о компании Космо-Трейд
Добавлен: 02:13 15.03.2013
Другие названия: ТОВ Космо -Трейд

Регионы работы: Киев
Телефоны: 044-351-11-80, 044-351-11-82, 050-368-84-59, 050-334-55-74, 067-504-08-12, 050-368-45-58

Описание деятельности:  продажа оборудования в салоны красоты, продажа косметики SOTHYS, SUDA, продажа курсов повышения квалификации и тренингов для персонала салонов красоты

Никнейм: Маршал Псевдоним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Сильные позиции компании на рынке. Если соответствуешь ценностям компании (честность, порядочность, эффективность) - можна сделать карьеру и хорошо заработать.

Решил написать на отзыв, который оставила Маша Иванченко, которая подписалась Мариной. В космотрейде кстати сейчас работают две Марины (уже больше трех лет) и ни одна в январе не увольнялась.

Марию нужно было уволить давно, поскольку она не раз писала докладные на своих коллег из отдела и поливала их грязью. Метила на руководителя филиала и писала целые оды и на своего непосредственного руководителя, описывая ее не компетенцию и халатность в работе, что она допускает воровство... А сама хвасталась как она подняла денег на семинаре, - аргументировала- никто мол ничего не докажет, за руку же не споймали.

Руководителем ее не поставили, ее клевета стала вылезать ей боком, вот она быстро и свалила. А потом и еще обнаружилось несколько интересных фактов, связанных с деньгами...

В общем вони после себя оставила она нормально. Думаю она не сможет работать нИ в одной нормальной компании.

Часто руководство доверяет непроверенным слухам.

# Иванченко Мария2014-08-11 21:10:18
Добрый день! Уважаемые сотрудники Космо-Трейд.
Ирина , ассистент директора, Маршал (Псевдоним), директор компании.
Случайно забив в гугле свои инициалы к сожалению выбило это чудо ссылку на моё имя и год рождения, за что вам всем отдельное спасибо, также и за рекомендации насчёт моих будущих работ. Зная внутрекорпоративную этику и т.п. я не собираюсь поливать здесь кого-то из вас грязью как это сделали вы обо мне , подумав, что я пишу на вашу компанию гадости. Если в ваших, как руководителей глазах, вы посчитали что я могла писать несусветицу на различных сайтах, то это сугубо ваше мнение, а не таковое событие. Ирина, и др. не представившиеся здесь , какое вы имеете право писать обо мне на сайтах не правду , свои подозрения или слухи которые для Вас стали доступны после моего ухода? Как минимум морального права по отношению к человеку вы такого не имеете, уже не говоря о другом. Я не собираюсь разводить здесь демагогию, я никогда не думала что в такой компании будут так поступать с людьми которые ушли, писать у них же за спиной грязь. Ушла я совсем не потому как там у вас написано, а потому что к сожалению я нарушаю своевременный приход на работу, который в конечном итоге и послужил причиной, а именно то , когда мне действительно было плохо, у меня к сожалению была возможность дозвониться только одному сотруднику вашей компании, который вместо того чтобы передать информацию на ваш вопрос ответил о том что он не знает где я и ничего не слышал, устав от этого всего я и ушла, потому что далее работать когда из 4х человек отдела, осталось двое, и один из них так поступил дабы выгородить свою личность перед начальством - нехорошо. Вот поэтому я и ушла , а далеко не потому что вы подумали и спихнули многие вещи на меня , что всегда легче сделать когда человека нет. За вами будет говорить ваша совесть, а мне написать больше нечего. Мне противно.