Отзыв о компании ООО Вендинговая инициатива
Добавлен: 16:30 14.03.2013

Описание деятельности:  Ужасная компания!Обещают платить одну сумму,а платят в 2 раза меньше.Большая текучка!не советую!

Никнейм: Инна Васильева (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Бесплатные обеды,которые невозможно есть.через 3 дня воротит от одного взгляда на них.

Компания -полный отстой!!!!Когда приходишь на собеседование,то Юля Уварова(кадровик)так все расписывает-и обеды бесплатные и работа до 16-00-но !!!сказка заканчивается в первый день.Работаешь как ломовая лошадь а зарплаты -кот наплакал-один раз в магазин сходить.Да,самое главное-работаешь неофициально-первый месяц бесплатно.Платить начинают через месяц раз в неделю по пятницам.А когда уволишься-то еще месяц едешь за зарплатой(по пятницам)До хрена людей,которые считают себя директорами-и Лена Козявина и Владлен Симсон-два стукача,за что и получают зарплату,ни хрена ни делая.Не советую работать нелегально ,за вонючие бутерброды(которые называют обедом)и мизерную зарплату.Ни отпуска ни больничного- ничего!!!!Да, если Рома Подлесный про вас забыл(еще один директор)-не видеть зарплаты еще неделю.Не слушайте еще Юлю Уварову-все вранье сплошное.

# Андрей никотин 2014-10-27 07:18:09
Работа говно, машину не дают только одни обещания, зарплату платят как попало и ещё ты же и ввиноват, с выходными полная жопа только через ругань. Товар весь левый, не жалею что ушёл от них)
# Илья2013-05-13 20:51:02
Работал несколько месяцев, уволился т.к. нашел работу лучше и понятней, где можно воплощать идеи по улучшению работы компании и где тебя не просто слушают и по настоящему ценят т.к. РАБОТАТЬ привык так как нужно работать
считаю минусы компании таковы
1 нет официального оформления ( что говорят - вранье)
2 кидают с деньгами, месяц работаешь без платно-ФАКТ, обещанные деньги не заплатят - ФАКТ, как не старайся, работай с 8-00 до 22-00 или вставай и уходи в любой момент - в лучшем случае заплатят половину того чего обещают
3 и странное ощущение того что люди сознательно не хотят улучшить работу компании - вы же делаете одно дело и работать нужно всем вместе помогая и поддерживая друг друга
всем удачи и с праздниками, спасибо за опыт

# Симсон Владлен2013-05-13 16:54:14
Инна Васильева, а Вы кто?
# Сергей2013-04-15 22:28:36
О какой компании идет речь??Ведь ее не существует.ХА-ХА,КАК И ЗАРПЛАТ И ВСЕГО ОСТАЛЬНОГО!!!!! -Включая стаж,больничный,отпускные.
# Владимир2013-04-09 00:53:20
Ну если все так замечательно-почему никто не оформлен?Никто 2 часа там не обедает,кроме''мармелада-шаколада".Работа с 8-30 до18-00.
# Мармелад-шаколад2013-04-04 00:33:16
Ужасная компания ! Кошмар! Ужас! Не советую! Зарплату платят авансом с первого дня за квартал вперед, работать можно с 11 до 16 с перерывом на обед 2 часа, обеды в нагрузку бесплатные, но можно их не есть, если нажрался (зажрался) уже, от метро 3 минуты пешком, жаль что не одна минута, персонал вежливый, добрый, работающих хорошо просят меньше работать за те же деньги. Честное слово ! Не советую ! Жуть а не компания ! Не советую! Дай погадаю! Счастье нагадаю!!!
# 1232013-03-29 19:09:25
Кто-то очень обиженный на жизнь пишет))
# Сергей2013-03-28 22:06:37
А я работал в этой компании, мне все нравилось и ушел по здоровью. Я работал оператором, у нас сделка была, можно и в 4 закончить, но тогда и немного по деньгам получишь, у меня до 6 получалось работать. Зарплата нормальная, больше, чем обычный водитель получал. Зарплата по пятницам, ну так это прикольно, всегда с деньгами. На новый год был корпоратив в боулинге с наградами, я на таком празднике был первый раз. Обеды были, кормили бутерами, дело твое, хочешь ешь, хочешь нет. Ну и на этом спасибо, не в каждой компании бутеры дают. Лично у меня со всеми были нормальные отношения)
# ирина2013-03-16 12:44:31
правда