Отзыв о компании ООО "Эрконпродукт"
Добавлен: 13:48 14.03.2013
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, Смоленск

Описание деятельности:  Производство и продажа молочной и овощной консервации.

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2013

з/п, которую удалось получать на протяжении года устраивала, график работы

Пока в этой компании существует так называемый "костяк" ничего не изменится.Ставлю под сомнение компетентность многих руководителей различных отделов.Существуют конверты, день выплаты их точный знать не суждено.Из месяца в месяц он разный, с лета 2012г регулярные задержки в выплате.Офис серый и невзрачный, собственно как и лица работающих там людей.80%коллектива люди с большим жизненным оптом, молодежи работает мало.

# Аноним2015-10-14 17:09:00
Складывается впечатление, что именно Вы, Веранда Коридоровна, не работаете и разносите сплетни.
Сидите на этом сайте, в рабочее, даже не в обеденное время, "строчите" голословные обвинения в адрес разных сотрудников ООО "Промконсервы", которые , на минутку, никакого отношения к Эрконпродукт (напомню, что это страничка для отзывов именно для этой компании), не имеют. И все комментарии носят оттенок личностной неприязни и необъективной оценки.
Займитесь уже своими прямыми должностными обязанностями вместо того, что бы лить потоки яда на своих коллег.
# Веранда Коридоровна2015-10-13 14:16:00
В отделе закупок сидит звезда Иванова Марина, делает простейшую работу, заносит данные в компьютер....и считает себя великим и незаменим работником. Она грубая и наглая, только целыми днями собирает и разносит сплетни по заводу. Возят её аж со Старого Оскола...неужели в Олыме никого найти нельзя.
# Не рабочий2015-10-05 12:15:00
Теперь появилось объявление вакансии инженера по охране труда, директор вместе с кадровичкой решили свергнуть всех, кто им не угоден. Кашу не подал- заменить, не подвез- заменить, возразил инженер - заменить. Так может набрать всех глухонемых? легко и просто, все будут тупо молчать, а двое будут властвовать, как наполеоны. Интересно, а куда смотрит высокое начальство, достаточно заменить всего одного кадровика и все будут ходить на работу с полной отдачей, а не как сейчас- лишь бы не тронули.Процветает хамство ....
# Рабочая Олым2015-09-28 17:30:00
надеть кастрюлю наголову истречной кадровичке можно было бы. но потом пришлось бы расплачиватся за это, она же у директора любимица. Сами видали когда со смены домой шли как она в 8 вечера от него выходила. Вот какие такие вопросы можно было решать до такого времени? Сидит у него в кабинете по 3 часа и непойми чем занимается. а потом на простых людях срывается.
# Веранда Коридоровна2015-08-24 13:42:00
Зав столовой надо было одеть кастрюлю на голову начальнику отдела кадров и в следующий раз она себе такого не позволит. Или жри что дают, или иди в ресторан.
# Веранда Коридоровна2015-08-24 12:25:00
Да, многовато аж три главных инженера ... но одного из них можно и нужно выгнать. Речь идёт о бывшем директоре Гаврююютченкове, он абсолютно был бесполезен и в должности директора и в должности главного инженера это посмешите пользы не приносит, а вся его работа сводится к тому чтобы обеспечивать рейсами свой КАМАЗик, заводские два новых КАМАЗик простаивают, а Гаврютченсковый металлолом делает рейсы. Гаврютченско присосался к заводу как клещ паразит и сосёт кровь, его можно перевести работать даже дворником и он согласится, лишь бы быть у кормушки. Именно в период его бестолкового руководства начался развал предприятия, он избавился от многих грамотных специалистов, которые умели думать и имели свое здравое мнение. Продукцию делают из всякого дерьма с добавлением ароматизаторов , что такое настоящая сгущенка на заводе уже начали забывать. Уважаемый Ришат Галиевич, гоните этого бездаря Гаврююютченкова, завод только вздохнет с облегчением.
# Вася2015-05-21 19:27:12
Компетентных лиц в Олыме очень мало. Та же прима тянет на себе ВОЗ производства и покрывает бракоделов.Управленческий аппарат очень раздут. Бесконечные командировки на "пять" минут а остальное время-шоппинг в Воронеже,Курске.Вот на что надо обратить внимание Ришату Галиевичу.
# Недовольный работник2014-11-06 16:35:39
Прочитал все комментарии и все пишут, что надо работать и тебя заметят. А вот и не так. У нас на заводе есть такая " прима" Борзенкова Галина Петровна, которую в этом году понизили в должности( прислали вместо нее человека и мы к нему теперь обращаемся по всем вопросам), всякие комиссии приезжали,говорили что то у нее не ладилось . А в октябре - награждение почетной грамотой и премией от губернатора Курской области за добросовестный труд к празднику. . Неспроведливо как то. волнуются все и обсуждают это. Костяк это кто? Трудяги, а их много и аппаратчиков и шоферов. Несправедливо как то и обидно.Мне не надо, я еще успею . ОБъясните?
# аноним2014-07-23 17:00:33
Аносова, вообще чем занимается в компании? Ну кроме тех занятий которые уже обозначены в предыдущем комментарии.
# Наталия2014-07-15 21:22:23
А любовница директора Аносова Ирина Валерьевна чистила рыбу на рабочем месте. А вам слабо? Или это можно делать только любовницам? Они правят балом!!!!!И что интересно, виноватой осталась охрана, не уследили за госпожой, могли бы и сами почистить, мерзавцы
# аноним2014-04-02 12:05:36
Срок работы на Олыме небольшой но позволю сделать замечания:
1- семейственность, особенно материально-ответственных лиц, что я думаю неблагоприятно сказывается на работе компании ( стараются тянуть в свой карман)
2- возраст административных сотрудников можно отнести к разряду престарелых , так называемый костяк, а креативные молодые сотрудники вообще не нужны? Старость должно уважать государство
Удачи в начинаниях!!!!!
# Аноним2014-01-26 17:08:43
Привет Елена!Карпечко на месте, значит костяк на месте-)
Понравилось:
"Хозяин- татарин, обманывают его все, кому не лень." -это огромный прогресс для компании и хозяина. Ришату пора обратить внимание на это-))
"Приходите к нам работать и сами увидите ,что это не так. Всем успехов в поиске работы, желаю чтобы работа приносила вам удовлетворение и за это вы еще получали достойную зарплату"-это тоже прогресс.
Сайт обновили и рекламный отдел работает-это прогресс серьезный для компании.
Удачи Эрконпродукту!
# аноним-псевдоним2013-10-07 23:23:49
Компания - слабенькая, потому и молодежи мало. Многие действительно сюда приходят временно, чтобы перейти в компанию более перспективную. Ну какой высококвалифицированный менеджер будет работать в Эрконпродукт? Работают те, кому много в жизни не нужно. В принципе, если устраивает зарплата чуть ниже средней, в конвертах и не хочется ничего большего добиться - работать можно. Уважаемые, посмотрите на свой состав. отдел продаж - это же просто смешно.
# КОт2013-10-02 16:48:00
отдел снабжения и логистики на откатах, топы и финансисты пилят промо бюджет, служебные романы, коллектив дружный, компания на издыхании.
# Автор отзыва2013-09-06 01:19:38
И в мыслях не было,что отзыв будет настолько популярным к просмотру и комментариям.
# Ирина Павленко2013-08-18 21:51:57
Анониму от 11.08
Да.. Правильно, что ушли. Не нужны обозленные на жизнь и собирающие сплетни по углам. Вернее, правильно, что"ушли"- у нас надо еще работать. По поводу хамства. Меня хорошо воспитали родители- не мой стиль. Вас, видимо, плохо. По поводу ушедших: это объективный процесс в любой компании, иногда сожалеем, но останавливаться не имеем права. По поводу пенсии: Андрей Блох, Мухтар Кент, Бенуа Бондюэль, Герман Иванович Красильников, уважаемый всеми нами , прочтите, изучите.. Вам пожелаю повзрослеть. И поумнеть. Тогда вам не придется ставить звездочки, бегая из компании в компанию
# аноним2013-08-15 17:20:34
Люди, компания" НАРМУЛЬ" , вы еще в других не работали.
# аноним2013-08-12 00:19:11
Уважаемая Ирина!
Послушайте отзывы работников компании о Вашем хамском поведении - вот каким должен быть костяк в Эрконе!А также ответьте- почему ведущие сотрудники массово увольняются и уходят к конкурентам?Никто не приходит на хорошую работу,чтобы уйти и "колесить"- а нечестных работодателей, к сожалению, много.
Вы сами ( в костяке) между собой грызетесь- а у холопов чубы трещат.
Уходите, Ирина, уже с почестями на пенсию- пора!
# Ирина Павленко2013-08-11 23:02:56
Уважаемый аноним! Я работаю в компании много лет и принадлежу к тому неуважительно названному "костяку", который смог удержать компанию в кризисе, и тот "костяк " тоже на ходу перестраивался, делал выводы,работал.
Это нормальная компания, с нормальными проблемами, нормальными радостями и огорчениями- как везде. Вы, очевидно, уже успели " поколесить", оставляя отзывы о работодателях. Тогда урок : не идите работать в системную компанию, если не понимете ее работы. Если хотите не "серых"лиц- идите на телевидение- там ярко и праздник. Офис- это будни, и не всегда карнавальные. Не пытаясь привнести в команию свое, ценное- чтобы компания Вами дорожила- не нужно тогда претендовать на нечто особенное
# Аноним2013-06-27 16:23:36
Ой, я даже не буду вступать в полемику....Могу сказать одно, компании в которых приходилось работать до Эркона получили мой отзыв со знаком +, а про Эрконпродукт я лично ничего хорошего сказать не могу.И давайте будем писать честно люди приходят работать с ощущением "я здесь временно", и увольняются, а не увольняют)))Удачи всем в поиске лучшего места работы!Поверьте их много, проверено на себе!
# человек2013-06-13 01:32:33
Сторонники Эркона!Вы думаете, что таким образом заработаете баллы у руководства?Не обольщайтесь!Если не принадлежите к костяку- рано или поздно не минует вас чаша сия.Работать надо там, где оценивают по результатам труда- а не исходя из того, понравился ты или нет определенным личностям.Эркон- очень предвзятая "контора", где костяк просто не дает возможности новым работать без оскорблений.Еще вариант- берут на работу, чтобы воспользоваться человеком-"носителем информации"- потом выбрасывают как использованного.
Оставайтесь людьми в первую очередь!
# Сергей Борисович2013-06-10 15:12:10
Аноним в компанию, наверное, "заходил" ("заходила") с целью потусоваться с молодежью? И заодно денюжку поиметь?
А том, о ужас, работать надо! А если Вы реально РАБОТАЕТЕ в компании (любой), то Вам по барабану возраст коллег.
А по поводу костяка - так любая фирма только на костяке и держится.

А Карпечке - пламенный привет.
# Елена Карпечко ( не аноним заметьте), мне нечего бояться 2013-06-04 13:13:44
Странный комментарий по поводу невзрачных лиц работающих. По данному отзыву такое ощущение, что работают сплошные пенсионеры. Если , дорогой Аноним, 30-40 летние люди для вас не являются молодыми , тогда можно сделать вывод, что вам 18-20 лет. Действительно 20 летних мало, но только потому, что ,к сожалению, молодежь сейчас совсем не хочет работать. После учебных заведений у них есть желание получать высокую зарплату, а учиться и работать не очень хочется. По вашим кометариям , вы вряд ли проработали 2 года в компании, и работали ,наверное, менеджером по работе с клиентами в отделе процессинга. Люди по собственной воле с компании не уходят, их убирают, потому что не умеют работать. А "костяк" чем вам мешал.
Ведь в любой компании есть люди, на которых держится все. Эти люди лояльны к компании и им не безразлична ее судьба, в отличии от вас., оставляющих чаще всего ложные комментарии, только лишь для того, чтобы насолить. Наличие таких людей как раз очень хороший признак, и что более 50% людей работают более 5 лет - это тоже хороший признак. Жаль, что вы не вошли в коллектив этой компании, вам было бы очень комфортно . И если вас что то где то не устраивает в жизни, вам нужно начинать с себя. Может причина вашего недовольства именно в вас.
Тот кто пишет, что нет корпоративной культуры, наверное, сам не знает , что это такое. Не очень приятно читать от обозленных людей такие комментарии, ведь отзывы людей, которые работают в компании совсем другие. Я думаю, во всех компаниях есть сотрудники довольные и не очень. Если люди недовольные своими руководителями, они должны стать сами руководителями. У них есть к чему стремиться. Желаю всем недовольным просто относиться к работе по-другому, тогда вас не будут увольнять.
А всем читающим хочу пожелать не делать выводы по таким комментариям. Помните , что всегда есть люди недовольные чем то. Приходите к нам работать и сами увидите ,что это не так. Всем успехов в поиске работы, желаю чтобы работа приносила вам удовлетворение и за это вы еще получали достойную зарплату.

# Елена2013-05-29 14:42:16
В этой компании просто отличный и очень дружный коллектив, профессионалы в своей области. "Анонимы" которые оставляют подобного рода сообщения просто тунеядцы, которые считают что им должны платить зарплату за то что они целый день сидят в интернете или курят, лишений раз пальцем не пошевельнут чтобы что то сделать и таких увольняют!!!
# АНОНИМ2013-04-26 17:43:37
ПРОДУКЦИЯ-фальсифицированная.Директор завода- с Главпродукта, заставляет добавлять всякую гадость в сгущенку
# аноним2013-04-26 00:57:25
компания с отсутствием стандартов,корпоративной культуры итд.

управленцы на филиалах те кому ничего в этой жизни не надо-руководство не гибкое закостеневшее как в мыслях так и в целях отсутствие управленческих навыков,отсутствие стандартов работы совдеп-шляпная контора

# аноним2013-04-25 17:01:46
отношение к сотрудникам в компании, особенно к тем, кто работает в режиме так называемом home-ofice свинское, как будто за людей не считают
# наталия2013-04-20 00:27:07
совершенно точно.Директор по производству- мудак редкостный, пристроился.
Хозяин- татарин, обманывают его все, кому не лень.