Отзыв о компании 5 карманов
Добавлен: 04:02 05.03.2010
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  5karmanov.ru
Эл. почта: 5 карманов
Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Иваново, Казань, Кемерово, Краснодар, Курск, Нижний Новгород, Самара, Тольятти, Тула, Тюмень, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности:  сеть розничных мгазинов

Никнейм: аноним анонимович (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2009
Дата увольнения: Февраль 2010

1.не стабильная зарплата.(чего хотят то и творят) очень негативная обстановка в коллективе!!!! каждый сам за себя....(выживает сильнейший)
2. руководство игнорирует работников не прислушиваются к мнению сотрудников своего магазина, каждый месяц выдумывают новые мотивации на изменение зарплаты не в лучшую сторону!!!!!! ШТРАФЫ!!!!!!! люди в этой компании на должности продавцов не живут а существуют!!!!!
3. В Трудовом договоре опираются на требования законодательства РФ хотя сами эти требования не соблюдают, а чаще нарушают!!!
4.Отношение к покупателям безобразное!!!! товар просто впаривается!!!!!! а с возвратом вообще проблемы если вас что-то не устроило то не ждите, что вы получите сразу обратно свои деньги!!!!!!

# Владимир2013-04-19 19:03:53
Я не пиарю компанию, а отвечаю на отзывы. Работа такая. Отзывы что справедливые, что не очень имеют право на существование. За каждый – спасибо. Но нужно понимать, что тут пишут в основном люди обиженные. Почему возникают обиды - уже вопрос другой. Люди вообще так устроены, что часто в своих неудачах винят кого то. Так легче жить, когда в твоих проблемах виноват кто то другой. Позиция примитивная – но очень живучая.
Про нарушения – в нашей стране одно из самых несовершенных трудовых законодательств. И святой нарушит. Наши законы пишут так, что бы каждый в этой стране был немного преступник. Тогда настоящим ЖУЛИКАМ И ВОРАМ проще жить.
С чем согласен – торговля очень тяжелая работа. Работа на ногах, обслуживать нужно всех и приятных тебе лиц и неприятных. Многие приходят в магазин сбросить негатив на продавца. Работа сдельная – те, кто хочет получать – сидят и ждут пока чудо случиться и у них красивых кто то что то купит, но все мимо и мимо - в итоге они имею мизер и жалуются на жизнь. Те кто «жжужит, как пчелка» - работает, тот и зарабатывает. И такие труженики, сидеть на подобном сайте не будут – им некогда страдать ерундой. Как то так.
# Аноним2013-04-09 12:57:50
полностью поддерживаю!!!
# Бывший сотрудник2011-11-07 14:07:46
Все в мире относительно. Это я насчет величины сети. Для кого-то она большая, а для кого-то маленькая.
# Ююю2011-11-01 19:09:55
Компания не платит зарплату,а дает возможность заработать........ подумайте сами,что за чушь вы несете(про возвраты),если бы к покупателям относились не уважительно,сеть не была бы такой большой!!!!!!!!!!!!!!!!!
# Владимир2011-06-07 14:55:04
зарплата -зарабатывается. Если торгуешь -зарабатываешь, не продал - сидишь голодный. естественно выживает сильнейший! А компания -не собес - "пенсию" - не платит -дает "удочку", а рыбу ловить нужно самому - не умеешь или учись или уходи. Все как в жизни. только вот работать не многие любят. времена пошли такие...