Отзыв о компании Галерея Самоцветов
Добавлен: 14:05 13.03.2013

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2013
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Никаких.

Приглашают всех вне зависимости ни от чего- опыт работы,возраст,сфера деятельности.Генеральный-Владислав Вячеславович просто развлекается от нечего делать.Как он сам сказал,проводит минимум 6 собеседований в день.Ну то есть порядка 1200 человек в год.И всех приглашает на стажировку))Мужик мается от безделья.В реале нужны бесплатные продавцы и администраторы.

# Влад2014-04-24 12:22:44
Да есть там такое но это не говорит о не приличии фирмы, скорее о том что она реально ищет людей кто подойдет и кому это интересно не только со стороны зп, но и со стороны удовольствия и интереса к работе.
Вы вспомните сколько компаний вы посетили на собеседованиях куча анкет текстов и другой пурги. Про любую компанию можно сказать так у всех свои тараканы по себе скажу меня например раздрожает когда меня вызывают по профилю работы а мои знания оценивают не по опыту и умению а по тестам и анкетам и говорю я с девочкой которая не имеет представление о моей работе. Уж лучше поговорить с директором и понять что он ищет и что нужно чем получать отказ по тому что ты лицом не вышел или возрастом.

# Радик2013-07-26 18:10:38
Это правда, там очередь из собеседующихся, как будто у них не 5 магазинов, а 200. А главное развлечение у директора это совещания, он видимо бывший партийный работник.
# Маруся2013-07-12 22:51:16
Я проработала два года и ушла в декрет со вторым ребенком. Задача компании - чтобы продавцы понимали, ЧТО продают, всетаки это натуральные украшения, а не пылесосы. Многие приходят и продают как пылесосы, сидят у прилавка, в надежде что придет клиент и сам купит - но так не бывает в драгоценностях , это же не мыло и прокладки. Да, большая текучка, но оставляют именно тех, у кого большие продажи и понимает ЧТО продает. Это очень важно. Поэтому свое недовольство выражают те, кто думал, что придет и сядет рядом с блестящими витринами и само все будет продаваться. Таких увольняют, это правда. Мне нравится, что в Галлерис нет уравниловки: если молодой продавец продал больше маститого - у него и зп будет больше. Все справедливо. И лентяям делать в ювелирке нечего. Тут нельзя стоять приложением к шкафу. Такое мое мнение.
# Надюша2013-06-19 16:52:26
Подтверждаю - проработала там месяц, не было НИ ОДНОГО дня, чтобы народ не сидел заполняя анкеты перед собеседованием. Кого одурили как меня - те приходят на месяц, потом увольняются. Все что не обещают - вранье полное. О серой зарплате узнала не на собеседовании, а в день выхода на работу. Дали подписать какой-то контракт, который я больше не увидела ни разу. Трудовую книжку забрали "на хранение". А генеральный, как я поняла, еще развлекается на бесконечных совещаниях, после которых сотрудники выходят с комментариями "как обычно, поводили руками, останется все так же" - не раз слышала.