Отзыв о компании ООО Интерэнерго
Добавлен: 10:33 13.03.2013
Сайт:  interenergo.net
Регионы работы: Москва, Новый Уренгой
Телефоны: +7(495) 221-32-06

Описание деятельности:  ООО "Интерэнерго" - комплексная организация по проектированию, реконструкции, модернизации, изготовлению, монтажу, ремонту, наладке и вводу в эксплуатацию теплоэнергетического оборудования была создана в 2004 г. для работы в узком секторе специального и высокотехнологичного оборудования для строительства и модернизации тепловых электростанций с целью удовлетворения повышенного спроса российской энергетики.

Никнейм: Аглая (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2012

Компания маленькая, с первой стороны показалась уютной очень. По приходу в компанию начались кадровые перестановки, а именно поменяли Гл.буха, приняли на должность Фин.директора, Гл.инженера, гл.сварщика, нач.ПТО, работников ПТО, гл.юриста и т.д. Все сотрудники были в надежде на какой-то положительный сдвиг. План провалился.

По порядку:

Гл.инженер компании Пилецкий Владимир Иосич -кто это? что это? абсолютный не профессионал с большой буквы. Не владеет вопросом вообще ни когда, может при беседе ляпнуть не в тему. Решение не принимает как Гл.инженер.
Гл.инженер филиала Пилецкий Валерий Иосич - просто даунито. Что про таких пишут - обычный сантехник и все - всегда прячется за колонной. По внешнему виду - обычный идиёт и по внутреннему виду тоже идиёт.
Гл.сварщик Патеруха Михаил Богданович - как его иногда называли гений сварочного производства. Только сотрясение воздуха и не более. Работник не могущий решить ни одной сварочной проблемы. Вопрос для чего он нужен компании? Сидеть в кабинете и получать деньги так же как его друг Пилецкий Вовка.
Нач.ПТО - тетя мотя для ведения протоколов и не решения производственных вопросов - для чего-да подруга Пилецкого Вольдемара.

Есть еще тип интересный в компании Ярик - цельный директор - посмотрите мне в голову, что вы там видите - правильно нет ни чего - выпучит глаза, слюни пустит и весь его потенциал закончился на этом.

В копании один проект - реализация его продвигается с большим скрипом и весь штат сотрудников кормится только с этого проекта. А сколько в этой компании статистов, в каждом закутке сидят, в каждом кабинете.

Вывод - компания интересная и может быть перспективная.

# Колпаков2018-01-18 16:26:14
На строительстве тулачерметсталь один наепос. Работаешь разнорабочим что скажут то и делай, переработки не платят за прадзничные тоже хотя обещали что всё будет. Кругом одни знакомые и родственники которые приехали в основном из украины не соображающие нихрена. По разговорам они уже одну компанию разорили термоэлектро была. При увольнении обман с расчётными.
# Ирина2015-08-06 20:25:00
А меня в этой компании Клейнер пару раз лапал за ... Да в баню приглашал, что это? Норма в этой компании?
# виктор2015-07-04 17:23:00
Работал в данной компании с Закревским А. Могу сказать только что это компетентный и порядочный человек. А вот Кляйнер просто подлец.
# Алексей2015-06-10 00:37:00
Клейнер - только занято на талчке кричать и усё!
# VMACу2015-05-06 03:47:29
А кто такой Леонидыч? Это тот дебилоид Андрей Закревский, которого за воровство денег выперли? Обложил данью подрядчиков. Хорошо поработал к себе в карман.
# Наталья2015-05-05 21:33:14
Компания, полное Гавно!
# Мария2014-11-12 21:28:00
Тоже оставлю свой отзыв, про работников энтой компании - шараш-монтаЖ. Тфу на компанию и на всех КлеВеров и вместе с ними.
# Со стороны2014-10-18 16:05:17
Да, уж... Ярик свою работу знает. Кинуть друга своего корейского - это у него получилось хорошо.
# Марс2014-03-26 13:57:00
Тоже как то меня угораздило попасть в эту шараш-конторку.
Что есть эта контора, да ни чего го. Есть 3 директора - чего они делают-пьют вино с утра до вечера, потом банька выше этажом (дом Академиков) и по домам - во работенка. Каждый себе купил по машинке (с денег компании) два крузака и один ягуар. Есть еще прихвостень среди этих директоров -Пилять Пилецкий. Тот еще трудяга парень. Не ходите туда, ни один проект не доведен до логического завершения - все провальные, кроме конечно поставки.
# Luna2014-03-17 23:16:15
Мне тоже к сожалению, пришлось поработать в данной компании. Впечатления очень негативные. Начиная от начальства, которое может только обещать,, но не выполнять. Никакого соц.пакета, нет дмс, как во всех нормальных компаниях. Люди просто работают, как рабы и все!!! Осоюенно жалкл персональных водителей. Которые пашут, как негры. А работа их не ценится, как и всех сотрудников компании. И вообще, как я поняла, поработав в этой компании, принцип работы данной конторы начальства к сотрудникам " не нае***шь не проживешь". И тянут эту ношу кореец, хохол и еврей как в басне Крылова "Лебедь, рак и щука!" Люди, бегите из этой коньоры куда подальше!!! Там никто не ценит вашу работу!!!
# VMAC2013-09-21 04:01:29
Тоже работал в этой конторе не на последних ролях. Пилецкого не застал. а также нижеупомянутых. При мне была нормальная команда- Леонидыч возглавлял. А вот товарыщ Терещук Александр -тот еще дятел безмозглый.
А Ярик СВОЮ работу и деятельность хорошо знает - тут упрекнуть нечего и нечем. Его не зря директором поставили.