Отзыв о компании Русское поле
Добавлен: 21:49 12.03.2013
Другие названия: УК Русское поле

Регионы работы: Нижний Новгород

Описание деятельности:  выращивание и переработка птицы

Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2013

До 2012 года отрицательных сторон у компании нет и не было. Но после смены старой команды в 2012 году, компания стала приходить в упадок, практически по всем предприятиям холдинга убыток.

Руководство с середины 2012 года - полнейший неадекват, задержка заработной платы, обман с выплатой бонусных сумм по итогам года. В случае, если ТОП -менеджер предъявляет претензию по выплате - сразу же идет его увольнение. Сегодняшний руководитель компании г-жа Дворникова, не то что компанией управлять не умеет, ей страшно доверить даже отдельное направление деятельности, завалит через месяц.
Нижеследующие оценки приведены мной после сложившейся ситуации в компании после середины 2012 года. До этого, повторюсь, компания была идеальной.

# Антон2015-08-31 23:25:00
У меня друг работал Там 2 года, День и ночь, зарплата не скажу что высокая и ещё за все лишали премии. Его не отпускали в отпуск, не пускали на больничный, когда все таки он ушёл в отпуск на его место взяли другого человека и по выходу из отпуска ему сообщили что если ты не уволишься сам тогда мы тебя уволим, сфабрикуем провинность и уволим тебя.
# Михаил2015-03-19 20:18:40
Все верно. Начальство не знает к чему идет. Что такое План Развития Территории не знает. Поэтому у всех 7 пятниц на неделе. Задачи могут меняться по 5 раз на дню. Выполняешь одно, а потом оказывается что это уже никому не нужно. Бред. Косяков с поставками от производителя к дистру море. Цены на продукцию космос, самые дорогие. На 32% выше среднего на рынке. Тушите свет. Жаль, продукция то по качеству реально неплохая. Только никому за такие деньги она нафик не нужна.
# Сергей2015-02-07 23:57:12
Да, согласен. Странная компания... Я в ней работал. Никакой логики, никакой стратегии, никакого уважения к сотрудникам.
# анон2014-12-13 12:44:37
Я полностью с вами согласен!!
# аноним2013-12-12 19:12:20
примерно так все и есть может до середины 2012 и не идеальной была компания, но вполне нормальной. команда полностью сменилась на продовскую. работать с убытками им не в первой, так что даже не задумываются над вопросами повышения собственной эффективности.
основная проблема в собственнике: не умеет ни задачу поставить, ни спросить, ни разбор ситуации провести, живет одними эмоциями.
отсюда и неадекватный подбор управленцев: видать нынешних какой-то авторитетный для него друг насоветовал.
отношение к людям превратилось в скотское и его возводят в императив работы компании.
на должности продовские берут только своих, из старых остались практически только те, кто считает допустимым быть жополизом - в среде этих "профессионалов" метод пока работает
# ххх2013-12-02 03:10:58
Работать не хочется! Из-за хамского отношения руководства. Продавцов и заведующих "задрали" своими требованиями,только толку от этого никакого.Ничего не получается!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Нет уважения к сотрудникам,так именно поэтому нет никакой отдачи и ВАМ руководители!!!
# Аноним2013-04-21 21:43:50
Все действительно так. Новое руководство действительно неадекват, хуже всего то , что они даже не понимают что и чем они управляют, видно , что они не умеют управлять производственной компанией, ну а зарплаты да сильно задерживают, больше чем на 2 недели.