Отзыв о компании "DE ROSSI"
Добавлен: 20:11 07.10.2008
Другие названия: ООО "Трио-Гранд", ООО "Кватро-Гранд"
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Описание деятельности:  Торговля мужской одеждой

Дата начала работы: 2006
Дата увольнения: 2006

В компаниии генеральный директор Кожевникова Е.В. непорядочный и хамский человек. Вас могут уволить (или сделать так, что вы сами уволитесь), без объяснения причин, только для того, чтобы поставить своего человека. З/п задерживают, условия труда скотские. При увольнениии пытаются всеми правдами и неправдами удержать с вас деньги.
Компания полный отстой и фуфло. Не ходите туда.

# Аноним2013-11-29 01:13:04
Этим комментариям верить нельзя, так как я сама работаю в этой компании. Видимо комментарии эти написаны под заказ,за такую клевету можно оказаться в суде. Все что написано про компанию конечно же ложь. Товар действительно у нас качественный, производится в Италии. У нас много постоянных покупателей, которые очень довольны нашей одеждой. Есть мужчины которым не подходит наше лекало, но это не значит, что у нас некачественный товар.
# администратор бутика "de rossi milano"2012-11-08 18:32:48
Любой толковый продавец, приходя к нам работать, может рассчитывать на успешный карьерный рост вплоть до топовых руководящих позиций , проявив себя должным образом, как трудолюбивый, заинтересованный в результате и способный сотрудник. Примером тому является наш Генеральный Директор, который не понаслышке знает все тонкости работы сотрудников с самого низшего звена компании.
Зарплата выплачивается строго в соответствии со сроками, предусмотренными в Трудовом Договоре.
# Ольга.2012-07-22 00:46:57
Сейчас там другой генеральный директор Светлана Володина. Выбилась из продавцов, без образования, не допускает никакого мнения, если оно не ее!
Боится, что ее подсидят, т.к. малограммотна . Управляющиих берет из продавцов, чтобы на ее фоне были еще тупее.
Компания полностью черная, продавцов не оформляют, зарплате один раз в месяц, постоянно задерживают.