Отзыв о компании ПромАэроТехника
Добавлен: 18:32 12.03.2013

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2012
Дата увольнения: Октябрь 2012

своим - почет и уважение.

не платят обещанную зп.

# олег2015-12-16 15:50:54
норм контора!если пришел работать, тогда это не сюда. если зарабатывать , тогда ты попал туда куда надо. фишку секут 3.4 остальные высиживают петушка.платят столько сколько ты заработал. все лояльно, гибко. лично мне не понравилась мета физика соплеменников, скучно!!!!инеинтересно. понравилось быть лже-блатным и подарки на новый год.)всем спасибо за внимание!)
# вопросу2015-11-03 22:29:00
Ты просто не в теме друг. Это корпоративная секта. Фирма семейного типа.
# Ответу вопрос2015-09-14 13:50:00
Я не как не хотел. Вопрос в том почему годами висят вакансии. Вопрос задан инженерам работающим в данной компании. Платят ли обещанную зп, как с задержками и т.д. А Ответ видно друзей ищет, так тебе на сайт одноклассников, там найдешь. А здесь реальные люди адекватные в идеале, оставляют отзывы о работе и работодателях. Хотя иногда и о работниках хорошо бы оставлять комментарии для работодателей.
# Ответ2015-09-13 00:42:00
А как ты хотел, что ж ты думаешь, найти настоящих, верных и преданных друзей это так просто что ли? :-)
# Аноним2015-08-28 19:18:00
Если кто знает скажите почему на суперджобе всегда висят вакансии на одни и те же должности.
# Человек2015-04-19 15:58:00
Хорошая фирма.
# Павел2014-11-10 00:53:30
Завтра пойду и узнаю.Что правда а что нет
# выпить не дают на работе!!! скоты!!!2014-02-26 01:30:16
выпить не дают на работе!!! скоты!!!выпить не дают на работе!!! скоты!!!выпить не дают на работе!!! скоты!!!выпить не дают на работе!!! скоты!!!выпить не дают на работе!!! скоты!!!выпить не дают на работе!!! скоты!!!выпить не дают на работе!!! скоты!!!выпить не дают на работе!!! скоты!!!выпить не дают на работе!!! скоты!!!выпить не дают на работе!!! скоты!!!выпить не дают на работе!!! скоты!!!выпить не дают на работе!!! скоты!!!выпить не дают на работе!!! скоты!!!выпить не дают на работе!!! скоты!!!выпить не дают на работе!!! скоты!!!выпить не дают на работе!!! скоты!!!выпить не дают на работе!!! скоты!!!выпить не дают на работе!!! скоты!!!выпить не дают на работе!!! скоты!!!выпить не дают на работе!!! скоты!!!выпить не дают на работе!!! скоты!!!
# увольняют, даже за заслуги не смотрят - сволота!2014-02-26 01:28:43
Просто беспредел!!!
# Некто2013-12-30 12:01:40
to "анониму 21.12.13 19:53"
Да все просто очень. Удобнее работать там где можно зарабатывать не особо заботясь о качестве конечного продукта. Ну и не напрягаясь работать тоже неплохо, как ни крути. Поэтому "мы живем среди вас".
Два дня за свой счет это здорово, но могли-бы у каждого спросить хочет ли он подарить конторе свою з/п за два дня или нет... Может нашлись бы те кто вышел на работу и ничего не делал-бы эти два дня за з/п...
# Сеня2013-12-24 17:28:01
Обходите стороной это гнездо грязи. Вышел из врат ада этой помойки и очень рад! Контора крупная только с виду, а когда узнаешь чем кто занимается, то оказывается тянут все единицы, остальные как мулы пашут...не буду про личности но проектный и основной вротегопто самое гнилье и жулье.
# анониму2013-12-21 21:53:44
Кто пишет гадости. Подскажите если мы работаете в этой компании и у вас есть недовольство. А зачем вы там работаете? Или вас больше никуда не берут.. Наверное квалификация низкая и вас там просто терпимо жалеют..
# Инкогнито2013-12-20 17:21:47
Все отрицательные отзывы - полная чушь! Компания добилась огромных успехов за короткий срок. З/п выплачивается вовремя. Коллектив в основном молодой, так же есть и более старшие сотрудники, имеющие огромный багаж знаний(всегда можно обратиться за советом). Руководство более чем лояльно относится к сотрудникам.
Всем писакам, которые уволились, которых уволили, или которые ходят среди нас (считая себя в чём то обделенными) - полный АНЛАЙК.
# Кто2013-12-18 15:58:05
Копирование чужего текста, пусть даже и верного, привнесет "вас" к списку отребья о котором здесь уже форум образовался))) Лучше пишите свои отзывы и вы сделаете вклад своего кирпичика в строительство глухой стены общества от этой конторки!
Все отрицательные отзывы верны.
PS: Мы ходим среди вас)))))
# Некто2013-12-17 15:43:00
Представляете если не уволили и мы живем среди вас...
Каждый день здороваемся с вами, смотрим вам в глаза и пропуская вперед, ржем в спину...
Ну и не стоит обижаться, наверное, на то что тут выплескивают эмоции сотрудники. Вполне допускаю что у них нет такой возможности на работе, а тут свободная от цензуры зона и все можно.
Другое дело что надо вести себя несколько в рамках приличия, но кто-то не считает нужным, кто-то по скудоумию а кто-то просто из принципа хоть тут оторваться за какие-то прегрешения со стороны конторы.
Анониму: не стоит копировать отзывы, которые ты не писал и выдавать их за свои, глупо копируя. Или если не можешь НЕ копировать - ставь ссылку на изначальный пост.
И еще, я смотрю что тут потихоньку появляется форум, а это отлично и наверное оно того стоит.
# анониму2013-12-14 22:30:38
Может хватит копировать свои отзывы.. Глупо .. Вас возможно всех уволили за проф непригодность и воровство.. вы плюётесь гадостью . И Вы пишущие клевету, все дерьмо которые не хотели честно работать и при этом заробатывать.
# Инкогнито2013-12-03 15:42:41
И ведь нашелся дебил, который всё это сочиняет. Все отзывы написаны в одном стиле. Не позорьте себя в первую очередь, а ищите работу на которую вас возьмут)))
# Леонид782013-11-28 23:32:44
Очевидец, вот вы говорите что все плохо, а что-нибудь хорошее есть здесь? У меня знакомые работали в этой организации где то 2-3 г назад и очень часто рассказывали истории про какого то лешечку, упомянали о нем как о скрытом пидарке и гниде-стукаче, что он вроде даже женат даже был на ком то, дабы скрыть свою сущность. Это верно говорят?
Вот еще, любопытно узнать как тут с черным налом дела обстоят!? Кого и Где можно наипать и как? Зарплату не задерживают? Обманы либо денежные удержания имеют место быть? Как коллектив? Есть девченки которые не против?Корпоративы как проходят, если таковы есть?
# Алина2013-11-22 18:20:12
Работаю уже много лет и люблю свою работу.
Костя, "фирма разильдяев, Одно бабьё и жидовьё." - что имеется ввиду? в офисе из 90 человек мужская составляющая больше женской.. Судя по словарному запасу - хорошо, что у нас больше не работаете.
Некто - человек с бушующей фантазией, которая рисует опасности на каждом шагу, кровожадных врагов и зарплатные карточки в редких банках. Видимо эта же роковая фанатзия нарисовала ему горы золота, которые, в итоге, наш тайный наблюдатель не увидел в реалии. Ушел с самыми оскорбленными чувствами , ну и хорошо))
По поводу остальных -ваши истории о "кидалове" мне неизвестны - no comments
Остальным скажу - человек сам выбирает себе работу, это наш выбор - и больше ничей. Дерзайте, всем добра!!!
# Некто2013-11-13 09:54:16
2 Алексей:
Вообще как в любом подразделении в закупках скорее всего тоже можно заработать... Вопрос в личном стремлении удачливости.
Возможно и заносить придется начальнику и/или заму. Начальник точно любит пузырями, сам видел как он под новогодние праздники перехватывает каждого поздравляющего из компаний поставщиков ))))
Менеджера который работает с этим поставщиком одаривает чем осталось... Календарик, ручка... ))))))
# Алексей2013-10-31 12:53:50
Некто, подскажите, мне позвонили по резюме и предложили поработать менеджером по снабжению, хотелось бы узнать как обстоят дела с откатами? Реально ли заработать левак? И с кем делиться чтобы все было скрыто?
Может вы располагаете данной информацией?
Спасибо.
# Некто2013-10-31 12:41:00
Немного выдержки из моего отзыва про контору. Хочу разместить тут, пусть и тут будет. Пусть все читают.

Очень развито стукачество, причем в соревновательном виде. Кто первый настучит на друга - тот молодец и его не будут пользовать. Кто не успел или не захотел - пишет объяснительные и даже если прав и нет косяка за ним - все равно виноват и денег с него удержать по-любому.
Стукачество поощряется и приветствуется, но не оплачивается. Это нехорошо при таком развитии дела.
На откатах сидят все поголовно, даже те кто к закупкам и продажам не имеют отношения. Причем если очень надо провести какую-то левую работу, то могут отменить любые (в т.ч. срочные) задания по текущей работе компании и обязать сделать левак. За левак платится наличкой, но достаточно скромно и не регулярно, а то и вовсе могут забыть. При этом отказаться невозможно и придется делать в любом случае. Если не сделать - попадешь в черный список и тут или выгонят или выживут...
У руководства мания слежки. Читают и твою почту и аську и все что доступно. Это как минимум напрягает любого нормального человека.
Отдельная сказка это интернет. Интернет есть у всех, но каждому выдается своя квота на месяц! Не сказать что-бы большая, просто почту смотреть пару раз в день - достаточно. Но если нужно смотреть цены, оборудование, подбирать аналоги и все такое похожее, то его катастрофически не хватает. Соотв. ты превышаешь лимит и тут за каждый мегабайт лишнего траффика который ты потратил даже не на свои нужды а на контору ты оплачиваешь по ставке 3руб/Мб.
Воистину гениальное решение - продавать сотрудникам интернет по цене 3G. Причем решить вопрос и пробить себе нужный объем траффика никак невозможно. Проще купить себе йоту и забить на интернет от конторы, что многие и делают.
Еще один красивый момент - инвентаризация склада. Насмотревшись как она проводится приходит понимание что что-то тут не так и надо книжку умную подарить, что-ли... Пересчитывается товар и в тот-же момент принимается и приходуется новые объемы, отпускаются и списываются старые... Как при этом обеспечить точность подсчетов непонятно, но это всех устраивает. Более того, нельзя не выйти на инвентаризацию! Штраф в неск.тысяч а премии за хорошую работу в этом-же направлении в неск.тысяч не предусмотрено. Оплачивается суббота как обычный день и все.
Теперь о премиях! Сказать что это самое приятное не сказать ничего. И тут не совру, если скажу что получить премию в этой конторе не проще чем взять Берлин голыми руками или слетать на Луну.
Считается что премия в 1-3 тыс. это есть великое благо и подается оно так, что невольно хочется бить челом о землю в приступе радостного идиотизма.
Но реально все проще. Премия выписывается каждый месяц, но каждый косячок, перебор по инету, просто какая-то разнарядка (скорее всего это так выглядит) эту премию сжирает. Да и ладно-бы сжирала такую большую премию, так еще и з/п уменьшается, из-за размера выписанного на тебя штрафа премии как всегда не хватает и в итоге ты получаешь еще меньше чем тебе обещали.
Кстати о зарплате!
Обещают допустим 100 тыс, при разговоре на собеседовании. На вопрос, это без налогов или уже после них? Чистыми? ДА! Это капец как все чистыми и вы будете приятно удивлены и вообще мы такие все дружные и сплоченные что никто так и нигде такого больше не увидишь. Ну бог с вами, ударили по рукам.
Первые три месяца бегаешь к начальнику напоминаешь что неплохо бы мне денежку выдать! А потом выясняется что вот тебе сделали карточку (от банка Рога и Копыта ) и банкоматов по всей Москве всего полторы штуки ты понимаешь что тебя поимели... Белая з/п выплачиватся в минималке и с нее снимают налоги. Т.е. недополучаешь небольшую, но все-же часть з/п просто так. Плюс какие-то глупые штрафы, траффик по инету... В итоге ты не имеешь на руках ранее обговоренной суммы в полном объеме. В общем некрасиво получается...
Можно много писать и рассказывать... Кому что интересно - пишите, расскажу что как есть.
Извините за большой объем писанины, если что.
# пашка2013-10-24 18:03:17
хахахаха))) Выдалось поработать в проектном...все хорошо, как в коровнике: телки мычат, бычки пыхтят. олег всех крышует и за левак башляяет налом. только вмешиваются в проекты дэпилы из пто, особенно гусь лешечка, питар и стукач реткосный, чуть оборудование не то, то сразу ноет что мы не так заложили...работать оч сложно, выкачивают все силы
# Максим2013-10-23 15:52:43
Контора хафно редкостное...народ, не советую! Пакгаузное ш. Д.1 Проектанты работают кое-как если толко не левак, крышует их глазин со степой и кидает переодически. Водилы бегут, монтажники уходят. Только наберают заново, обещаниями манят.
# Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)2013-10-23 14:44:51
Промаэротехника это не просто группа это еще и куча разных тухлых контор которые вводятся и удаляются каждые пол года, чтобы уходить от уплаты налогов. Основной задача которой является наипать заказчика при строительстве объектов, как правило за счет не качественных материалов которые приходят в негодность после сдачи объектов в эксплуатацию. Зп задерживают, бывает на неделю. Коллектив очень паршивый и гнилой, каждый наровит наипать, набраны сотрудники в основном из приезжих, которые снимают жилье и живут в спартанских условиях, их удобно лишать зп, пинать и унижать, обкладывать штрафами и лишениями, все равно идти им некуда,а за жилье платить надо, этим и пользуются учредители, в основном еврейский жид коммерческий, который как кощей трясется над каждой копейкой и считает что его наебывают со всех сторон. Для того чтобы расти введена система жополизства и присмыкания перед Богами-Управляющими, основным представителем является одна дама, которая является основным типом ЕврейскоХохлятообразнойЖидовки. Любит присмыкаться и жополизить может идти по головам. Другие представители этой субстанции являются гнилыми назначенными руководителями, которые сотрудникам в глаза говорят, о повышении, о справедливости, а в итоге происходит все да на на оборот. Есть и нормальные личности, но они уходят сразу как узнают что тоже могут заразиться гнойным поражением. Я тоже не стал ждать когда заражусь - ушел и уехал в другой город.
# саша2013-09-22 22:59:36
Олег борода козел!!!!!людей кидает!!
# Алексей 2013-07-04 20:31:39
В этой компании нету ничего хорошего только один сплошной негатив!Они ничего не могут сделать своевременно даже выдать сотрудникам зарплату!!!!!!