Отзыв о компании опт текстиль
Добавлен: 11:35 27.01.2016
Другие названия: перина перони

Регионы работы: Екатеринбург

Описание деятельности:  Оптовая торговля постельными принадлежностями

Никнейм: Апельсин (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Много вакансий, может быть это хорошее место для новичков

Совершенно мразотная кадровичка Бакина Елена Евгеньевна.
Названивал ей с 10-ти утра что бы договорится о собеседовании. Постоянно сбрасывала трубку и не брала телефон когда я просил с ней соединить. Объяснила это тем, что у нее с 13.00 ДО 14.00 обед. Почему я смог дозвонится только в 15 часов, ответа не последовало. Вместо того что бы нормально представится, берет трубку и в лучших колхозных традициях, выкрикивает чавкающее "АЛЁ", для меня вообще это знак что с такой компанией не надо связываться. В 2016 году не знать основ делового этикета, это дно. Сказал что у меня хороший опыт, знания и меня интересуют сразу несколько вакансий. После этого последовала тишина в трубке и скептическое "Ну и чё вы хотите услышать?". Немного позабавившись от такого ответа я решил продолжить и договорится о собеседовании., в ответ отличная фраза: "Ну если вам надо, то приезжайте, надо заполнить анкету для службы безопасности" я решил уточнить адрес, на что мне с поросячим визгом ответили "А вы вакансию то где увидели? там адрес так-то есть!" Вот такой оооочень компетентный работник встречает потенциальных работников. Думаю это лучше всего характеризует компанию

# Аноним2017-06-07 15:10:38
Одинокая женщина-кадровичка с совковым мышлением - это диагноз
# Киви2017-05-25 22:39:55
Ей некогда, она с чужими мужьями переписывается целыми днями на работе
# Николай2016-10-12 08:45:27
Соглашусь! Кадровичка не пойми откуда сбежала, хамка, хабалка, как её взяли на работу вообще?!