Отзыв о компании ОАО Банк "Открытие"
Добавлен: 13:29 26.01.2016

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Иркутск, Краснодар, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Саратов, Челябинск, Тюмень, Казань, Сургут, Тула

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

ДМС со скидкой.

Маленькая ЗП. Никаких премий. Средняя зп рядового сотрудника 20 тыс.руб., но за эти деньги вам придется пахать так что времени не то что на обед, даже на туалет не будет. Кстати обеденный перерыв для сотрудников не предусмотрен, как вы будете обедать это ваши личные трудности. Далее пожалуй самый важный фактор, это хамское и предвзятое отношение руководителя, в моем случае это была Стрижакова Наталья Федоровна начальник Северного БЦ, как вообще такой человек занимает должность начальника не понятно, полная неадекватность, предвзятость и постоянное нарушение инструкций, издевается, может оскорбить, послать матом, при этом угрожает что на хорошую работу после Открытия не возьмут так как она "постараеться". Буду писать на нее жалобу в трудовую инспекцию, ЦБ, да во все инстанции. Вполне вероятно что этот сайт читает московское руководство, проведите проверку в рядах начальников, многим из них на рынок торговать пора вернуться.