Отзыв о компании СКБ Банк
Добавлен: 14:31 23.01.2016

Регионы работы: Санкт-Петербург, Архангельск, Екатеринбург, Иркутск

Никнейм: Анон (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2014
Дата увольнения: Январь 2016

Взяли без опыта работы на должность, так сказать пожалели.
Можно заниматься откровенной фигней на работе, если выполняешь план.
Обед не нормирован: иди куда хочешь и на сколько хочешь.
Расскажу о времени после смены управляющего, это более актуально: Соколова С. М. по сравнению с предыдущей управляющей, которую даже по имени никто не называл, с самого начала показала себя компетентным во всех вопросах управленцем, иногда это скрашивало пребывание на рабочем месте.
Коллектив не сказать, что дружный, но при желании можно найти общий язык со всеми

После моего устройства в декабре 2014-го (все помнят, какой был ажиотаж тогда в банках) в штате было 4 опера, 2 из которых ушли на длительный больничный с последующим увольнением. С огромной очередью осталась работать я и девочка, которая пришла за месяц до меня - обе мало что знаем по операционке, старший бухгалтер (7 лет в должности) знает не больше нашего, народ нервничает, в итоге куча ошибок и недочетов. Учиться приходилось в полевых условиях. Далее настал день выплаты зарплаты, благо приходила она всегда на карту вовремя: зп - 1-го числа, аванс - 16-го, про премию мне сразу порекомендовали забыть, так как ее в этом офисе никто никогда не получал, в последствии мотивацию пересмотрели (молодцы), бывало даже пересматривали по несколько раз в месяц, не информируя сотрудников. Поэтому выплата премии скорее исключение из правил. Параллельно высшее руководство не устает напоминать, что планы нужно выполнять не зависимо от выплаты премии: кредиты обязательно выдаются на карту с обязательными страховками, если выдашь без страховок - пиши по собственному, клиента никто не спрашивает, каждого перевести в НПФ опять же не спрашивая, всем сотрудникам оформить кредитные карты и т. д.