Отзыв о компании Лейбл
Добавлен: 15:18 22.01.2016
Другие названия: ТОВ Лейбл, Label groupe, Shopart
Сайт:  labelgroupe.com
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  продажа брендов через интернет

Никнейм: Гай Фокс (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

коллектив - приятные, молодые, талантливые ребята

как жаль, что итогом жизни чудо-монстра с гордым названием LabelGroupe (он же Omnic, Pugu Pugu, Brandshub, Post.ua, Poshta.ua) стал упадок, тлен и безысходность, а был такой интересный стартап в самом начале.
к концу 15-го года в коридорах "холдинга" эхом вереницы уволившихся специалистов раздавалось такое точное - "рыба гниет с головы".
людей здесь просто выжимают, ведь тактика угнетения сознания действует безотказно. вы все спасибо должны сказать, что работаете в корпорации зла и неадекватности, кто и куда вас возьмет таких?, фишки на кофе берите и будьте счастливы, и вот вам 1к грн аванса, это мы о вас думаем, а зарплату выдадим через 2-3-4 месяца может быть, в конце концов, поставьте себя на место компании.
а вот увольнение - это еще более интересная тема. испокон веков в компании считается, что никто ничего в ней не делает, человека увольняют одним днем, а его обязанности переносят на другого, мягко говоря обычно очень удивленного специалиста. а вот зарплату после увольнения вам не дадут, зачем? на телефонные звонки вам в лучшем случае отвечают резко и грубо, письма, смс, сообщения в скайпе и вайбере - игнорируются.
личный совет желающим устроиться в Омник (Лэйбл, Пугу, Брендсхаб, Поштаюа или что там уже осталось от монстра) - не тратьте свое дорогое время на этот инфернальный коитус неадекватного руководства с его больной шизофренией свитой.
для всех прекрасных, приятных, талантливых и действительно специалистов, с которыми посчастливилось столкнуться в этом адовом месте - привет и самые теплые пожелания.
для вышеупомянутого руководства - пусть те деньги, заработанные моим трудом, потраченным временем, и которые вы себе нагло присвоили, сделают вас хоть чуточку счастливее, ибо я верю, что только искренне бедные и обиженные жизнью люди могут так паршиво поступать. от всей души принципа бумеранга вам и вашей компании.
с неуважением.