Отзыв о компании рус консалтинг
Добавлен: 22:18 20.01.2016

Регионы работы: Самара

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Попа час - не обман!

Реклама 100% обман, по телефону говорят тоже 100% обман! Безтолку потерял и время своё и деньги на дорогу!
Объявление: вахта 60/30 до 60000р.- итог вахты нет и небыло никогда, дар плата соответственно в 2 раза меньше! Жильё далеко очень от работы ( в моём случае 6 остановок автобуса). Жильё действительно квартира, НО- ключи от подъезда, от квартиры и от комнаты за свой счёт, оплата коммуналки тоже из своего кармана. Зашёл в комнату , а там оказалось даже спать неначем( лежит в углу сломанная и рваная раскладушка, матраца, одеяла ,подушки естественно тож нет). Развернулся бы сразу домой, но трудовая тут в офисе осталась , а забирать уже поздно, теперь жду утра- еду забирают и больше сюда ни ногой! С фирмой тоже фигня какая то- по телефону сказали Рус консалтинг, мастер тут тож самое говорит,- пишу в офисе анкету- написано Проф эксперт! Оформление на 8000р белая , остальное ( чет я даж не верю уже , что там что то и есть ещё) чёрная, а вот налог берут со всей зар.платы ( куда делается налог с чёрной части зар.платы непонятно! Оплата месяц отработал и ещё через месяц получил( в том случае если задержки небудет)- снежный ком!