Отзыв о компании ЗАО "ЭйТиЭйч"
Добавлен: 18:42 20.01.2016
Другие названия: ATH
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  ath.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  корпоративный туризм

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2010

Случайно зашла на этот сайт и просто в шоке от того, что тут пишут про АТН. Я работаю в Компании уже 5 год на рядовой позиции. Здесь удивительным образом собрались прекрасные люди, с которыми приятно иметь дело, на которых всегда можно положиться. В компании позитивная неформальная атмосфера, про которую я всегда с радостью рассказываю своим друзьям и никто еще ни разу мне сказал, что у них тоже такое есть. А именно - это комната отдыха, где куча настольных игр, корпоративная библиотека, настоящий турник и можно сварить свежего кофе! У нас постоянно проходят конкурсы, розыгрыши и придумала крутая игра в ломуры, которые мы дарим друг другу и тот, кто больше всех их наберет (за дело дарим, конечно), тот поедет на Ибицу :) Зп БЕЛЫЕ, ни разу за 5 лет не задержали! Есть ДМС и страхование жизни.
У всех бывают трудные времена и я рада, что прохожу их вместе с компанией. Руководство открыто рассказывает о трудностях, которые сейчас есть у нас и мы ВМЕСТЕ ищем решения. ДА, именно ВМЕСТЕ! Владелец почти каждую неделю пишет нам письма, рассказывая новости или спрашивая совета! А сейчас и подавно мы по очереди все завтракаем с генеральным директором и владельцем по утрам и беседуем на тему лучшего сервиса и как его делать! Что касается карьры, то я лично - яркий пример ее реализации. Пришла в компанию я еще студенткой на Ассистентскую позицию и во я уже на позиции Ведущего специалиста. Я понимаю, что хорошо знаю свою работу и делаю ее с удовольствием. И за все, чему я научилась - я благодарна АТН. Спасибо нашему внутреннему тренеру, который не покладая рук вкладывал в нас знания! Не делайте выводы по отзывам, которые явно написаны людьми, которые ошибочно построили свое мнение и явно не задержались в нашем коллективке. Да, мы работаем много, но и круто отдыхаем! Если ты хочешь тихо сидеть в сторонке и ничего не делать, чтобы сделать Компанию лучше, то наверное - это место не для тебя. Но если ты хочешь постоянно двигаться и учиться новому - то это точно то самое место, где можно проявить себя! Ох, я уже много написала, и писала бы еще, но надеюсь, главное вы прочитали!